АНБполимер ООО

Отзыв сотрудника Павел о компании АНБполимер

Павел
11:47 31.03.2014
Обещают много и красиво
Позвонил парнишка пригласил на должность продажника, условия по телефону были озвучены достаточно приятные, корпоративное авто, неплохой оклад, достаточно достижимые планы по продажам с условием что надо разрабатывать территорию с 0. Я подумал ну а почему нет благо опыт есть пойду буду херачить а особенно если компания создает для этого все условия. Короче пригласил этот паренек меня на собеседование я приехал и тут началось самое интересное, скажу честно хотелось ему дать в глаз за то что он гад обманывает и не говорит по телефону о том что авто предоставляется только после испытательного срока, ну это ладно я и на своей поездию хотя территория для работы от меня мягко говоря не близко, самое интересное что оформления нет тоесть выкинуть могут в любой момент оклад и бонусы так рьяно обещанные по телефону выплачиваются только при условии 100% выполнения задач поставленных на месяц. Проще говоря найдешь им за месяц не 12 а 10 клиентов и тебе ничего не заплатят)))) Вот это мативация просто на высоте, а если и выполнишь то тоже 25 рублей и все дела компенсация авто 3000 и еще раз повторюсь что это только при выполнении условий. Не знаю возможно это каво то и устроит но для тех кто не хочет просто так промотаться я это и пишу. В принципе если живете в том городе где предлагают работу можно попробовать для интереса, может коиапния и не плоха но что за кидальная мотивация, и надо не скрывая говорить все условия предварительно не таская соискателей к себе в офис и там озвучивать другие условия, так можно и огрести
Олег
2014-04-01 16:17:00
Спасибо! собирался на собеседование. Видимо передумаю и буду искать что-то другое.
Анатолий
2014-07-21 17:12:00
Чистая правда , пишу как бывший генеральный директор.
Ден
2014-09-09 12:26:00
Да все это бред, пишут одни неудачники, вообще отзывы хорошие не оставляют, почитайте про отели в Турции например, а если ты идешь на работу холявить, кататься по своим делам и еще оклад получать в 60 рублей, какая должна быть мотивация - вот тебе тачку, деньги, оплата расходов - а ты поработай пожалуйста))) ну что за бред - хочешь работать - работай.

А ниже написавший - клоун какой то, я тогда вообще президент всей группы компании.
ZZZ
2014-10-15 22:20:00
Компания действительно отстойная, т.к. с декабря 13 года " у руля" - неадекваты. Слов много, дел - "0". Советую держаться подальше и не тратить время
Алекс
2014-11-07 17:01:00
Спасибо !

После такого отзыва тоже передумал !