amma pet

ООО Трейд, ООО "Амма", ООО "Базис", ООО "Транспуть-9", ООО "Комекс", ООО "Тигейт", ООО "Орион", АммА пет
+7 (499) 705-03-55
Email: info@amma.pet
Сайт: amma.pet
Отзывы сотрудников о работодателе amma pet(14)
Бывший (Бывший сотрудник)
21:17 21.02.2022
Начнем с того что это ООО АММА, АММАПЕТ, КонтинентЗОО, да и еще хер знает сколько там компаний-руководство одно.
Рулит всем этим недоруководитель с абривиатурой "ЛЕА", под непосредственным руководством 2-3 пенсионеров.
Зарплата серая, ниже рынка. Самое интересное в этой чудо канторе это то, что там одни родственники)))). И придя туда ты сразу этого не поймешь))). Захочешь уволить нерадивого сотрудника, а он окажется родственником. И тут ко всем приходит понимание о сущностях в руководстве. Господа очень боятся проверок, особенно экономических, поэтому и держат кучу контейнеров на территории где прячут документы и т.п. Так же документы хранятся не на складском комплексе, а в офисе в Щелково.
После каждого рабочего дня чувствовалось как в болоте побывал. Не нужно сюда приходить работать, если уважаете себя как профессионала и человека.
Николай (Бывший сотрудник)
20:58 24.12.2021
Тепло на складе
Зарплата зависит от количества позиций, которые отбираешь. Но сканеры так настроены, что постоянно будут ошибки, а каждая 250 р. Выводы делайте сами
Ольга (Бывший сотрудник)
16:31 12.10.2021
Есть интересные задачи.
Раб день с 9 ти до 17.
Их много к сожалению.
- серая зп
- штрафы за опоздания, даже если ты никогда не опаздываешь, но у тебя случился форс мажор, ты задержался на 40 мин предупредил руководство, у тебя вычтут из зп не смотря на то, что она итак там ниже рыночной и прямо скажем так себе.
- Токтохоева О.Б один жирный минус. Человек ведет себя по настроению, кричит необоснованно, как на рынке.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
20:00 14.09.2021
Яя (Бывший сотрудник)
21:20 08.12.2017
Достоинств нет вообще. За какую то премию нужно пахать, в прямом смысле этого слова. И то, если эту премию утвердит руководство. В чем же премия? Далеко не в деньгах. Устроят акцию на весь отдел, или победишь, то вместо денег получишь карточку м видео! Оно того не стоит. Одно цтешает, обеды. Кормят не дорого и до работы довозят.
Их много. Особенно руководство. Чем больше лижешь, тем лучше. Как руководство скажет, так и нужно делать, а если что то пошло не так, ты виноват. Обман с зп ( бонусы). За все штрафуют. Самое главное в этой компании, сидеть тихо и выполнять работу за себя, за бухгалтерию, логистов и и т.п. обещают золотые горы, а по факту ты получишь ничтожную копейку. Сотрудников вообще не ценят, даже кто долго проработал. Нет не заменимых людей! - это политика компании. В коллективе, каждый сам ха себя. Уйдешь, на след.день про тебя никто и не вспомнит!
Александр
15:23 31.10.2014
Часто приходится задерживаться - работы много.
21:34 22.10.2014
Положительного вообще нет,Один только момент,со мной на работу в один день устроилась еще одна девушка, с которой у меня сложились хорошие отношения, с который мы почти вместе( с разницей в месяц) оттуда и сбежали)))))
Это отвратительная компания, с ужасным руководством (особенно в Хотово), с ужасным скотским отношением к людям, а коллектив, я примерно пришла в обновление коллектива в сентябре, тогда я не понимала плочему всех убирают, и меняют и за 8 месяцев все кто со мной пришли (А это более 10 человек) все ушли в том числе и я , причем все ушли с негативом, кто то даже со слезами, а мужской пол чут ь Мурашеву и Постнову люлей не отвесили...Я желаю н икому не попадать в такое болото как "АММА"
Бобрик
17:45 27.09.2013
З/п ни разу не задержали. Оформили по ТК. Дружный коллектив.
все устраивало, уволился по личным обстоятельствам
11:22 07.09.2013
Будьте внимательны, это компания Триол
Основное название - ГК Триол
18:39 22.04.2013
Семейная компания. Хорошо устраиваться по знакомству, отношение тогда лояльное.
07:26 13.03.2013
Положительный нет совсем
А вот отрицательных куча. Коллектив гнилье. Каждый друг другу готов напакостить и подставить.Зарплата хочу даю, хочу не даю. Зарплата только черная, про белую и не слышала за время работы. Руководитель завистливая и лживая. Чтобы отмыть свою задницу, вымажет вашу в страшном дерьме. Работа в этой компании отставила только негативы.
14:33 27.01.2013
рабочее место, возможно
все остальное
21:23 21.01.2013
Некоторые коллеги
Страшная текучка. Серая ЗП. Неуважение к персоналу.
12:30 06.10.2012
Отрицательное впечатление перекрыло небольшие плюсы
Неадекватное руководство. Принимает на испытательный срок, а потом увольняет без видимых причин и без объяснений.