AМД Азбука Мебели

+7 (495) 795-54-66
Производители и поставщики, Лесная промышленность
Написать отзыв про AМД Азбука Мебели
Отзывы сотрудников о работодателе AМД Азбука Мебели(4)
Лева (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
10:34 10.10.2017
"Мягко стелят, жестко спать"! Ген.директор, который сменил уже 3 женю, вор и обманщик- Артюхин Руслан Олегович. С виду такой интелегентный молодой человек, который обещает вам и карьерный рост и заработную плату, на самом деле не даст вам ничего. Сначала даст вам возможность немного поработать, освоится, а потом вышвернет вас , не объясняя ничего. Девочки, которые сидят в отделе продаж, все какие-то зашуганные, не общаются особо друг с другом. Постоянно им какие-то тесты устраивают. А этот его друг Леонид, лысик, не знаю сейчас работает или нет-тоже очень скользкий человек. Люди, подумайте, почитайте отзывы, прежде чем прийти на работу в Азбуку Мебели, а то можете в один день оказаться на улице. А когда пойдете "правоту" свою доказывать, вас даже через КПП не пустят! Будьте осторожны и бдительны! Не связывайтесь с Шарашкиной конторой!
Фекла (Бывший сотрудник)
09:10 24.08.2017
Согласна с предыдущим отзывом- на них надо жаловаться в органы.
Кто не верит, совет: пройдитесь по 3-4 салонам и поспрашивайте, СКОЛЬКО там работают продавцы, и где все те "довольные", кто пишет хорошие отзывы на других Отзовиках.
бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
19:33 08.06.2017
По ним плачут трудовая и налоговая инспекции!!
Азбука мебели,во главе с Русланом Олеговичем Артюхиным и Ольгой Александровной Артюхиной ,ведёт полностью черную бухгалтерию. Работал там больше года, несколько месяцев назад узнал что не оформлен по трудовой книжке, но самое интересное что все эти месяцы это почти 2 года они с меня удерждивали якобы подоходный налог,а этооколо 10 тысяч. Зарплату уже пол года платят с задержкой в 2 месяца и то частями! Никому не советую с ними связываться, там семейный подряд.. Сейчас требуется персонал зарплату обещают 100 тысяч, из объявления случайно наткнулся, по факту вы и 50 не увидите т.к платится по 15 тыч кусками! Вообщем обходите стороной!
Ольга
11:35 05.01.2016
Интересная мебель, по обещаниям : неплохие условия работы
Очень не порядочно повели себя работодатели: прошла собеседование, пригласили на стажировку в только открывающийся салон, обещали, что стажировка оплачивается. Два дня я и еще женщина (тоже стажер) мыли мебель, полы, стены - в общем выполнили всю черновую работу. После того как солон был готов к открытию нам сказали, что мы не подходим, но обещали оплатить эти дни. Уже прошло более 3 месяцев, ни о какой оплате речи нет. С виду порядочные люди выезжают за счет халявного труда. Будте осторожны!