НПФ Альянс-электро
+7 (812) 323-92-05,
Сайт: www.aelectro.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Альянс-электро

17:27 27.08.2009
У руководителей имеется необычайный талант обманывать
При трудоустройстве говорят что задержек нет или в крайнем случае 2 недели. Оплата премиальносдельная, в итоге оказывается что премиальная часть выплачивается за отработанный месяц только через месяц, а окладная часть задерживается на две недели минимум сумма сделки ни где не фиксируется , в итоге работаешь за 7000 тысяч, при увольнении кидают на деньги, текучка страшная новые люди приходят им вешают такую лапшу , причем не краснея, руководство жиды, хамло, разговаривают через зубы на повышеных тонах. продукция низкого качества, все бракованное
2011-11-17 08:35:00
Таких шарашек как эта "фирма" я в жизни не встречал,работал в ней,такое кидалово во всех возможных вариантах,что и перечеслять не хочеться,а люди ропчат,но работают как раз то что и нужно этой компании.Организация труда отсутствует напроч...Текучка кадров,чуть ли не ежемесячно,причем меняются все,кроме ген.директора и зама(по совместительству его жены)!!!

Поэтому огромная просьба,если вас кидала эта фирма(а если вы там работали полюбому этого не избежали),обращайтесь в инспекцию по труду и в прокуратуру!!!Я это уже зделал...Проявите свою гражданскую сознательность,честь и достоинство!!!
Бесплатный работник
2012-01-04 20:17:00
Обман при поступлении, исполнение чужих обязанностей,задержка з\п,отсутствие прописанной в трудовом договоре премии,бесплатная сверхурочная работа, отношение как к идиоту бонусом.