НПФ Альянс-электро
+7 (812) 323-92-05,
Сайт: www.aelectro.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Альянс-электро

02:06 07.10.2009
Полностью согласна с данным отзывом. Сама занималась подбором персонала, но не смогла обманывать людей и через месяц ушла. Даже не суйтесь в эту контору.
Бывший работник
2011-08-24 19:52:00
Сам недавно здесь работал.

Мощная , динамичная компания .

Отличные специалисты.Но хозяин не видит их вклада в работе , а слушает проходимцев , типа - главного инженера.

Он стучит хозяину на самых лучших парней и избавляется от них.

Можно было наладить всё ,но Виктор Николаевич никому не доверяет.

Берётся за все дела сам , и бешеная текучка.

Мне жаль что всё так здесь построено.Ушёл после истерики ВИКТОРА Николаевича. - Мы выполнили большой объём работы , а главный инженер стуканул ему что мы якобы ничего не делали. Я не стал ничего доказывать , написал заявление ,и ушёл. Расчёт получил всё до копейки.

Бывший работник.

С такими помошниками Виктор Николаевич далеко не уедет.

Настоящее кино в этой фирме-приходите ,посмотрите.
2011-11-17 08:33:00
Таких шарашек как эта "фирма" я в жизни не встречал,работал в ней,такое кидалово во всех возможных вариантах,что и перечеслять не хочеться,а люди ропчат,но работают как раз то что и нужно этой компании.Организация труда отсутствует напроч...Текучка кадров,чуть ли не ежемесячно,причем меняются все,кроме ген.директора и зама(по совместительству его жены)!!!

Поэтому огромная просьба,если вас кидала эта фирма(а если вы там работали полюбому этого не избежали),обращайтесь в инспекцию по труду и в прокуратуру!!!Я это уже зделал...Проявите свою гражданскую сознательность,честь и достоинство!!!