НПФ Альянс-электро
+7 (812) 323-92-05,
Сайт: www.aelectro.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Альянс-электро

16:52 14.01.2011
Есть столовая на предприятии, 50 руб комплексный обед.
Настоящая тюрьма! Войдешь, без служебной записки , подписанной ген.директором не выйдешь, даже если ты там не оформлен. Рабочих за людей не считают, относятся как к орудиям производства, и то только до тех пор пока они работают, стоит заболеть или что-либо сказать по поводу своих прав, все, сразу становишься неугодным и увольняют за одну минуту, не объясняя причин. Да там и разговаривать-то по человечески не умеют (руководство имеется в виду), только криком затыкают рот.

Постоянно всех обманывают по оплате труда. Говорят, что будут премии, но я ни разу не видел их. Текучка страшная. От главного бухгалтера до подсобников.

Люди не ходите туда работать никогда в жизни!!!! Это мой совет, человека который там работал и узнал всю низость руководства изнутри. сам пострадал, хочу чтобы другие порядочные люди на такую уловку, как я не попались. Лучше сто раз подумать, чем совершить подобную ошибку.
2011-11-17 08:32:00
Таких шарашек как эта "фирма" я в жизни не встречал,работал в ней,такое кидалово во всех возможных вариантах,что и перечеслять не хочеться,а люди ропчат,но работают как раз то что и нужно этой компании.Организация труда отсутствует напроч...Текучка кадров,чуть ли не ежемесячно,причем меняются все,кроме ген.директора и зама(по совместительству его жены)!!!

Поэтому огромная просьба,если вас кидала эта фирма(а если вы там работали полюбому этого не избежали),обращайтесь в инспекцию по труду и в прокуратуру!!!Я это уже зделал...Проявите свою гражданскую сознательность,честь и достоинство!!!
Бывший сотрудник
2012-01-04 20:08:00
Очень дружеский совет: не отдавайте трудовую хотя бы первое время под любым предлогом, дабы не пачкать её недельной записью(чтобы при послед. трудоустройстве вопросов не задавали).Осмотритесь-сами поймёте.Работающие сотрудники сами в поиске работы (99% по факту), но отговаривать вас не будут,решение за вами, возможно вам повезет более и найдете подход к неадекватному и неслышащему Иванову В.Н. Этот странный человек за минимальные и то задержанные в выплате деньги отожмет вас по полной.

Премий-нет.Задержки после 17.00-никогда не оплачиваются(никакого графика нет и в помине).

Хотелось бы чтобы это были просто сплетни недоброжелателей Иванова, если бы всё не было так грустно. Уважаемые соискатели, не теряйте свое время в этой "конторе", вам ведь детей кормить надо..