НПФ Альянс-электро
Сайт: www.aelectro.ru

Отзыв пользователя Аноним о компании Альянс-электро

19:42 30.08.2011
НЕТ.
НПФ АЛЬЯНС ЭЛЕКТРО Полюстровский прю 60.

Такого концлагеря в жизни не видел!!! При устройстве обещают золотые горы, а в результате кидают на деньги всех и вся.

Компанией владеет Иванов Виктор Николаевич человек с комплексом неполноценности, толком объяснить не чего не может, если возникает проблема с ответом, то сразу начинает орать. Орет на всех не взирая на пол и возраст. С такими проблемами психики, я не знаю, как он до сих пор не попал в дурку.

Кидаю на деньги постоянно. Переработку не выплачивают. При расчете выплачиваю только оклад, если повезет, а то и этого можно не получить. Заставляю перерабатывать, смена может длится от 12 часов до нескольких суток и за это даже не говорят спасибо. После 8 часового рабочего дня охрана не выпускает с территории завода, выйти можно только через служебную записку.

БУДЬТЕ ОСТОЖНЫ
2011-11-17 08:26:00
Таких шарашек как эта "фирма" я в жизни не встречал,работал в ней,такое кидалово во всех возможных вариантах,что и перечеслять не хочеться,а люди ропчат,но работают как раз то что и нужно этой компании.Организация труда отсутствует напроч...Текучка кадров,чуть ли не ежемесячно,причем меняются все,кроме ген.директора и зама(по совместительству его жены)!!!

Поэтому огромная просьба,если вас кидала эта фирма(а если вы там работали полюбому этого не избежали),обращайтесь в инспекцию по труду и в прокуратуру!!!Я это уже зделал...Проявите свою гражданскую сознательность,честь и достоинство!!!
2012-01-11 21:56:00
Люди, большое спасибо Вам за предупреждение!!! Завтра даже на пробный день к ним не пойду. Значит не зря они уже на первом собеседовании мне не слишком понравились. Прельстили белой з/п и полностью официальным оформлением всех трудовых моментов.Из отзывов я поняла, что это все "лапша", которую вешают всем соискателям.
Игорь
2012-01-28 13:56:00
Люди, спасибо за отзывы. Собирался туда на собеседование. Заманывали высокой з/п. Много где работал...встречал такие гадюжники. Могу только добавить - жечь их надо, убивать без суда и следствия
"Миша"
2012-04-18 21:13:00
Сегодня был мой пробный день. Почитав отзывы, понял, что в компании все плохо и туда бесплатно нет смысла идти работать! Имена и фамилии указанные в отзыве Алексея от 17.11.11 года подтверждаю. На 17.04.12 года все теже действующие лица. Только у них уже в апреле 2012 года побывали "маски шоу" и изъяли документацию в бухгалтерии. У фирмы проблемы серъезные с деньгами, долг порядка 40 000 000 рублей (мне сказали).
Николай
2013-01-01 05:19:00
И почему этот козловец иванов ещё на свободе
Каныгин Роман
2013-03-22 23:32:00
Виктор Николаевич - надежный партнер, да!!! И успешный бизнесмен - Да!!! И чуткий работодатель - да!!!! Похлопаем товарищи - да!!! Да!!!!!!