НПФ Альянс-электро

Ольга
13:52 24.11.2012
Город: г. Санкт-Петербург, Полюстровский пр. 60
не увидела
После собеседования меня пригласили приехать с документами для оформления... Приехала к 8 часам, дали мне папку в которой прописаны: внутренние распорядки, какой отдел за что отвечает и т.д. , сижу читаю, в это время беспрерывно приходят люди на собеседование, ( которое проводит Дарья ) время к 10 мною никто не занимается... все в делах, пришла женщина зовут её Анна Борисовна (АБ) ( кажется ) самая главная в персонале, после 10 пошли ОНИ пить кофе т.к. собеседований не было. Хочу заметить что мне за всё время не было предложено ни чая , ни кофе, ни стакана воды. в это время пришла девушка на собеседование, сидит ждёт на проходной, ждала она минут сорок , а работнички даже и не торопились её принять. Хочу сразу предупредить Пока Вы сидите ждёте они прохлаждаются, начало двенадцатого мы с Анной Борисовной пошли наконец оформляться в соседнее здание на 2 этаже , посадили меня дали опять читать, и АБ спрашивает у девушки которая сидела в кабинете про документы которые должна была передать Дарья, для моего оф-я, короче они так пробегали до 12 часов, я начинаю спрашивать, что когда уже оформляться то будем? АБ начинает мяться и говорить что мол нет сейчас директора (он в командировке ) а его зам тоже уехала, мы без них ничего не можем, но т.к. оформляться надо давайте пока сделаем ксерокопии документов и напишу я заявление, АБ взяла документы пошла ксерить, пришла и говорит мне : - Я посмотрела у Вас в паспорте, Вы не замужем и детей у Вас нет! ( мне 26 лет ) , я говорю : - А какое это имеет отношение к делу ? - Очень даже прямое, вот мы сейчас возьмем вас , а вы в декрет уйдете, мы не можем вас взять! я отвечаю что пришла работать а не рожать через неделю, (я была очень удивленна таким хамством ) АБ забирает документы вместе с трудовой и говорит как придет эта девушка ( ну которая в кабинете была) пусть даст бумагу пишите заявление будем оформляться и уходит. Я смотрю на часы время 12:55 а с 13:00 у них обед и я понимаю что я во всём здании ОДНА, не ждать же мне час пока они пообедают, звоню Дарье так мол и так одна сижу, спускаюсь вниз, она начала извиняться, что так все получилось и взять на работу они меня не могут, на вопрос зачем звонили приглашали, и тянули с временем вразумительного ответа я не услышала!!! Забрала все что отксерили и трудовую... пс ... хочу сказать что все кто сейчас в персонале работают кто с сентября, кто с октября, все новенькие, были массовые увольнения, зарплату людям не платят, и атмосфера там ооочень не хорошая, слава богу что я туда не попала !!!!!