Альянс Хелскеа, Аптека Холдинг
+7 (495) 287-77-00

Отзыв сотрудника Алёна о компании Alliance Healthcare Russia

Алёна
16:12 30.01.2013
Близко от дома, удобно добираться.
Была только на собеседовании. Девушка которая собеседовала - очень уж странная, кажется её звали Мария. Впервые мне задавали настолько дебильные вопросы, совершенно не относящиеся к работе. Например: Есть ли у меня парень? Кем работает мой парень? Кем работают мои родители?Какие перспективы я вижу для себя в будующем?Каким я вижу своего начальника? И куча куча других тупых вопросов....Я была под таким впечатлением...Мне сказали что позвонят, и вроде я на все вопросы ответила и вроде бы Мария сказала что всё будет хорошо, но мне так и не позвонили...Вскоре я сама позвонила этой девушке - она не смогла найти моего резюме...Сказала что поищет и потом перезвонит сама...Чтож, звонка так и не было....Отвратительное отношение!
Ekaterina
2013-02-04 07:50:00
Алена, тот факт, что вы даже имя менеджера не помните говорит о том, что Вы могли и компанию перепутать. В Вас говорит обида, от того что Вам отказали в трудоустройстве. Не переживайте, вы еще найдете свое место в жизни. Удачи Вам.
Лора
2013-02-17 01:37:00
Алена, полностью с Вами согласна! Плавала, знаю. Я, с 7 летним опытом работы в аналогичной компании, в.т.ч. подбирала персонал на руководящие должности, после собеседования с их Марией, была в полной растерянности, потеряла всякое желание там работать. Как театр начинается с вешалки, так и .... В общем дальше идти не хотелось..
аноним
2013-03-22 22:18:00
Ekaterina, а зачем запоминать имена не компетентных людей?! Это не обида у девушки, а вполне разумное мнение, если бы ей "отказали" как положено..т.е. позвонили и сообщили о решении как это положено делать при приеме на работу, я думаю вопросов бы не возникло, ну это помимо хамского поведения hr
человек
2014-03-11 13:44:00
там есть какая то Мария, только она начальник смены сейчас, худая такая низкого роста. Очень неприятная особа , не умеет нормально общаться, сложилось такое впечатление что она обижена на всех и отыгрывается на соискателях .