Альянс Хелскеа, Аптека Холдинг
+7 (495) 287-77-00

Отзыв сотрудника Аноним о компании Alliance Healthcare Russia

14:43 10.02.2014
Белая зп, иностранная компания
Бестолковое, совершенно некомпетентное руководство, не дают ничего сказать, постоянно перебивают и пытаются выставить тебя дураком (хотя на самом деле всем очевидно, кто таковым является). ЗП белая, но выплачивается с опозданием в месяц, т.е. через полтора месяца работы ты получаешь аванс за первый месяц ))))). Офис располагается рядом со ст.Перерва, но это, скорее, не офис, а склад: по полу кабинетов разбросаны провода и ты вынужден все время об них спотыкаться. Отношение к людям как к быдлу, в общем, никому не советую такого счастья.
Аноним2
2014-02-11 10:28:00
Аноним, кому очевидно кто является таковым? Почему вы не пишите имена этих персонажей? Бестолковых руководителей, бездарных неучей?

Ваш отзыв был бы полезен, если бы было больше конкретики.
2014-02-11 15:23:00
Аноним2, судя по вашей грамотности, вы явно являетесь сотрудником Альянса ;), поэтому рук-лей этой компании знаете лучше меня.

P.S. урок русского языка : Не пишИте, а не пишЕте
Аноним2
2014-03-11 15:52:00
Аноним, когда нечего больше написать, начинают цепляться к грамотности. Либо пишите как есть, правду и факты, либо "не марайте" просторы интернета.
был там
2014-03-28 21:24:00
полностью согласен, офис находится в жопе мира , а до склада нужно идти еще дальше по лужам и по колено в грязи. старшая смены заставила себя ждать почти 2 часа . график работы сменный с обязательными НОЧНЫМИ СМЕНАМИ! это жесть. Никому не пожелаю такой работы.
лена
2014-07-06 18:24:00
Меня заинтересовал момент по поводу З/П, как то странно что ее выплачивают с опозданием, если компания "белая" то и выплачивать должны своевременно. Вопрос к сотрудникам: почему не обратились с письменным заявлением в соответствующие инстанции?
Дед пихто
2014-08-28 22:00:00
Просто там уже давно не работаем и уже все равно, как она выплачивается, а тех, кто до сих пор работают и молчат ,видимо, все устраивает или они слишком скромны и робки, чтобы бороться за свои права, или просто туповаты и не знают законов, что тоже очень и очень может быть.