Asbau

+7 (495) 772-00-11
+7 (495) 984-34-68
Сайт: tdalkor.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Asbau(5)
14:17 23.06.2017
Хороший коллектив, достойная зарплата, веселые корпоративы. Работы много, отлынить не получится, особенно в сезон.
Надо быть очень активным и стрессоустойчивым.
Вера
Город: Ярославль
02:48 02.07.2016
их нет
На Калинина 18 хамское отношение с самого начала. Неудивительно, что уже долгое время вакансия висит
12:43 07.11.2013
никаких
Пригласили на собеседование. Собеседование проводила Юлия. Все началось с того, что я 30 минут ждала его начала.... Считаю это крайне неуважительным по отношению к соискателям. Пока ждала, девушки в офисе шушукались и обсуждали меня.... На самом собеседовании Юлия задавала крайне нелепые вопросы, параллельно отвечая на телефонные звонки и решая текущие вопросы оооочень долго! В итоге собеседование длилось около 2-х часов!!!! Сейчас компания называется - АСБАУ! Не ходите туда! не теряйте времени! Там работают те, кого больше нигде не берут!
Юлия Волченкова
18:50 26.07.2013
За время работы с 2003г ни один сотрудник не может пожаловаться на задержку зарплаты или неполную выплату, даже не подошедший нам сотрудник на испытательном сроке не был уволен без полного расчета оговоренного оклада.

Есть сотрудники, которые работают по 7-10лет, есть те, которые уходили и возвращались к нам работать.

Перспективы профессионального и карьерного роста есть. Возможности для саморазвития и самореализации есть.

Условия в офисе созданы для комфортной работы (у каждого есть рабочее место, есть кондиционер, комната отдыха и др.) В коллективе поддерживается уважительное отношение к коллегам и партнерам
Имя Фамилия
10:08 12.09.2012
Прислала мне приглашение на собеседование (Волченкова Ю. В.).