Вино он-лайн АГ, Алианта СПб., Алианта Кубань, Алианта Сибирь, Алианта Урал

Отзыв сотрудника Бывший менеджер по подбору персонала о компании Алианта Групп

Бывший менеджер по подбору персонала
16:23 27.11.2020
Белая заработная плата
В пешей доступности от станции метро Калужская
Аренда в бизнес центре с возможностью спуститься на пару этажей и попасть в кафе.
На этом плюсы закончены
Хочу предупредить всех кандидатов и кандидаток которые претендуют на вакансию менеджер по подбору персонала в компанию BLG-service оно же ИП Булгар Алексей Дмитриевич ( дочернее предприятие Alianta Group) по адресу город Москва, Улица Бутлерова, дом 17 (Бизнес -центр Neo Geo)
Настоятельная рекомендация, обращайте большое внимание какие документы вам подсовывают на подпись!!! Мне дали дополнительное соглашение о том, что я согласна перейти из отдела алианта групп в отдел продаж. Так как директор Булгар Алексей не каждый день в офисе и спешил я быстренько подписала. А он подсунул доп. соглашение, что переводит меня с должности менеджер по подбору персонала на должность торговый представить. Также заблокировал пропуск в бизнес центр, подговорил весь офис не приехал на работу и я приехала к закрытым дверям, и забрал доступ в личным кабинет на сайт hh.ru. Вынудил уволиться и не давал работать!!
Настоятельно не рекомендую устраиваться в эту гнилую компанию, враньё на вранье!!
-Даже когда я ушла на больничный с высококой температурой 38 дергал меня вопросами по работе;

-Если вам по душе, что раз в неделю будет собрание "полевых сотрудников" (а именно торговых представителей) на которых будет орать матом каждом собрание генеральный директор Булгар Алексей Дмитриевич. То есть вы не можете час-полтора заниматься поиском кандидатов, так как не хочется, чтобы это слышали будущие сотрудники.
-Связываться с кандидатами на вакансии предложено по городскому номеру. Но связь по стационарному номеру плохая, кандидаты постоянно переспрашивают, так как плохо слышат абонента. Гарнитуру для улучшения слышимости я покупала за свой счет и ее мне не отдали при увольнении!
-Мобильную связь Булгар Алексей Дмитриевич не оплачивает (да и она в бизнес-центре очень плохо ловит). Ловит только у окна и то очень плохо
-Кандидаты на вакансию торговый представитель из регионов представленности компании (Краснодар, Новосибирск, Екатеринбург и другие) неделю бегают по сетевым магазинам без оформления! А иногда и без оплаты вовсе
-Генеральный директор постоянно всех штрафует и урезает без того не высокую заработную плату торговых представителей, поэтому в компании текучка новых сотрудников.
-Также штрафы ложатся на руководителей территории, которым подчиняются торговые представители по Москве и Московской Области.
-В Трудовом договоре будут написаны обязанности торгового представителя у всех ( то есть вы менеджер по подбору персонала) а по трудовому договору вы выполняете обязанности : 1. Посещение магазинов по территории 2. Фото-отчетность по магазинам 3. Отчетность в программе как торговый представитель) . И генеральный директор Булгар Алексей Дмитриевич ничего менять в договоре не будет.

В Офисе на момент моей работы с 10.12.2019-
находился менеджер по развитию бизнеса (которого я нашла им) +
аналитик Котерева Наталья которая на вас и оформляет такие замечательные договора+
супервайзер Михаил который будет докладывать о каждом вашем шаге и вздохе Генеральному директору Булгару Алексею! И спрашивать у вас каждый день где толпа желающих кандидатов работать на неинтересных условиях для кандидатов ? )))
Бывший менеджер по подбору персонала
2020-11-30 17:39:54
Совсем забыла добавить, заработная плата 70 000-80000 что пишется в вакансии вранье!! По фату больше 50000 вы не увидите и это в городе Москва .