Вино он-лайн АГ, Алианта СПб., Алианта Кубань, Алианта Сибирь, Алианта Урал
Сайт: www.alianta.ru

Отзыв сотрудника Андрей Третьяков о компании Алианта Групп

Андрей Третьяков
18:08 03.02.2016
В Wine Express есть хорошие люди, но их мало! Жалею что работал там 2 месяца! Чаевые повару, оклад.
Начну с того что я один повар в смене на открытой кухне в смене. Плюс помимо всего я был Заготовщиком, Посудомойщиком, Грузчиком, Кладовщиком, Уборщиком, Охранником и персонал ходил в общественный привокзальный туалет. Оборудование оставляет желать лучшего, мне на руку падала лампа над столом и через меня проходил электрический ток. В один момент задымился конвектомат и мне за это влетало от РЖД, хотя там во внутренних деталях дохуя всего накопилось настолько, что вы просто не понимаете какая гарь от деталей шла. Управляющий Алексей %удалено% Байтюков месяц не приаозил из головного офиса трудовой договор. ЗП получал в конверте. Карту зарплатную делали больше месяца Банк Зенит, которая на деле оказалась кредитной %удалено%. Он уволил меня по собственному желанию из-за недостаточной чистоплотности на рабочем месте, и по причине большей части персонала состоящей из двуличного дерьма! А график настолько нестабилен, что при 15 часовом рабочем дне с 8 до 23 я пахал по графику не 2/2, а 4/2, 4/1, 3/1 и т.д. Жаль я туда устроился по окончании Колледжа Царицыно из-за малого количества вакансий. Сейчас я работаю в Президент Отеле принадлежащем самому Ему, набираясь официального опыта перед более оплачиваемым местом работы, т.к. з.п. там оставляет желать лучшего, хотя надбавки часто и работать там престижно и начинать успешную карьеру полезно именно там!