Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО"Элит-Комфорт"
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Оксана о компании Albert&Shtein

Оксана
22:01 18.01.2013
Город: г. Москва, тк «Гранд»
Плюсы в работе
Постоянное общение с новыми людьми и ты реализуешь продукт,за качество которого не будет стыдно. Ведь согласитесь,качество мебели Abert&Shtein не сравнить ни с какой другой фабрикой... Поверьте, я сидела на многих диванах (всех соседних подиумах) и не могу назвать ни одну модель,которая по качеству,комфорту и дизайну чем то мне напоминала бы Shtein и Formu... хотя новое направление от 8-го Марта, Селекта,в ней пару моделей я бы ометила)))... очень красиво,удобно и стильно... но опять же под Albert&Stein! Ну что я могу сказать!? Клёво быть примером для подражания)))
Отрицательные стороны
Очень болшая текучка:-(... и к сожалению,никчённое рукаводство,ведь такого уровня компанией должны рукаводить только достойные и отвецтвенные личности! Да,компания переживает очень сложные времена,но я уверена,что эти перемены к лучшему,крайне не приятно, что очень много СИЛ, СРЕДСТВ, НЕРВОВ, ВРЕМЕНИ покупателей и работников компании потрачено((( ... нужно просто пережить этот переломный момент и ВСЕ НА ФАБРИКЕ БУДЕТ ХОРОШО, на перекор всем тем,кто в это не верит!... Во всяком случае,хуже уже не будет... в любой компании бывают взлеты и падения и никто от этого не застрахован... просто очень больно и обидно за свою фабрику((((...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Денис
2013-02-13 14:38:00
опроверг(-ла) отзыв
Достаточно один раз обобраться и ты вне рынка. Никакого прощения. Меня они кинули на крупную сумму. Я бы сам из них дивен сделал. Ублюдки.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании