Отзыв сотрудника Олег о компании Аландр Груп в городе Москва от 03.06.2026
Олег
18:44 03.06.2026
Город: Москва
Отзыв №659459
Плюсы в работе
Нет.
Отрицательные стороны
Постоянно кормят завтраками насчёт заработной платы. Трудоустройство в черную. Неадекватные «управляющие партнеры» с перегаром по утрам.
Только отрицательные впечатления.