Аквасток ООО

Разработка, проектирование и производство систем водоотведения и придверной грязезащиты.
+7 (861) 279-61-37, +7 (861) 279-61-38
Сайт: www.aquastok.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Аквасток ООО(4)
15:24 04.07.2018
Не увидел
Все отрицательные отзывы полностью соответствуют действительности . Постоянные задержки выплаты зарплаты, не квалифицированные работники из за постоянной текучки и наплевательское отношение руководства !!!
Антон (Бывший сотрудник)
20:03 24.06.2018
Работал все лето и осень 2017 , решил почитать отзывы только сейчас (24.06.2018) . Скажу вам , в 17 году все было совсем не так .
Соц пакет : Как у всех.
Карьерный рост : я не успел понять , проработал пол года , потом открыл свое дело .
Коллектив : (В Москве) молодой , руководитель справедливый.
Условия труда : Уютный офис , есть обеды .
В сезон много сбойных ситуаций
Гость
12:32 13.01.2015
Компания с виду большая, но не правильное управление и назначение на руководящую должность пустышку, привело к банкротству (еще пару месяцев). Ложь, вранье и ублюдские действия нынешнего руководителя, непременно выльются в проблемы для него самого.
Город: Краснодар
05:03 05.11.2014
Крупная производственная компания
Компания на грани банкротства. Зарплата черная, в конвертах, постоянно задерживают. Офис дешевый и неуютный. Неоплачиваемые переработки. Собственник - психически неадекватный человек. Очень любит унижать сотрудников прилюдно, орать матом по любому поводу. Психологическая атмосфера в коллективе ужасная. При увольнении "забывают" выплатить как обещанную премию, так и часть оклада. Еще и угрожают. Держитесь подальше от этой прекрасной компании.