ООО «АктивЭнерго»
Сайт: aktiv-energo.ru

Отзыв сотрудника Ника о компании АктивЭнерго

Ника
21:51 06.08.2017
Пришла на собеседование в данную " компанию". В назначенное время. Директора не было.Отдела кадров не было на месте и как мне кажется вообще там нет такого понятия. Офис - убогая комнатушка не бльше 25м2. Заполонен старой мебелью. между столами туалет Напоминает какой-то цех пошива одежды для выхдцев из средней азии так все грязно и мерзко. Из сотрудников парень и девушка. И все. Поэтому ни о какой крупной компании как говорят по телефону нет и речи.Прождала около 40 мин - пришла какая-то неопрятная девица, откровенно удивилась мне, хотя я звонила ей раза 3 пока сидела, потом еще минут 15 не могла найти мое резюме. На этом мое терпение закончилось и я ушла. Уважаемые руководство этой фирмешки, Вы бы посмотрели кому доверяете общение и встречу соискателей. Наймите толкового спеца из отдела кадров и может тогда Вам удастся заманить успешных менеджеров, которые поправят ваше финансовое положение и наскребете на нормальный офис.
Ксения
2017-08-06 23:37:02
Уважаемый соискатель.
От лица менеджера по персоналу хочу внести уточнение и не могу отнестись с безразличием к такому несправедливому отзыву.
Ситуация, которую Вы описываете абсолютно исключена.

Офис по описанию - не соответствует реальности и никаких звонков об ожидании на корпоративный телефон мне ниразу не поступало.
Для уточнения информации вы можете дополнительно со мной связаться и убедиться в этом лично.
При этом ни Катрин, ни Ника, к сожалению, не обращались с целью трудоустройства в нашу организацию за последнее время.
Искренне жаль, что Вы посетили не подходящего Вам работодателя.
Я уверена - Вы найдёте достойное место работы. Желаю вам позитивного настроя при поиске работы, надежного работодателя и красивого светлого офиса )
Если вы, конечно, реальный соискатель, а не бот пишущий однотипные заказные отрицательные отзывы.