Аконит,Научно-производственное объединение

Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Химическая промышленность
Написать отзыв про Аконит,Научно-производственное объединение
Отзывы сотрудников о работодателе Аконит,Научно-производственное объединение(2)
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Вологда
17:31 30.06.2021
Высокая ЗП, новый оборудованный офис
Направление белкосодержащих продуктов (АСК - Агетство Сельхозкорма) не рекомендую. Руководитель Осовский Андрей - руководитель использующий лесть и лицемерие с руководством, а также брань и прямые оскорбления по отношению к подчиненным. Если Вы новичок не ждите наставничества и помощи. Справитесь - отлично, не справитесь - уволят или создадут условия не соответствующие выплачиваемым деньгам, как вариант не помогут с логистикой или отгрузкой.
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Чита
10:52 10.12.2022
Оплачивают мобилизацию, но только жд и авиа, все остальное за свой сет
крайне хитрожопая компания.
1. Основная цель заманить работника сладкими сказками
2. У всех стандартный договор 20тыс заработная плата, все остальное на усмотрение руководства (нет северных, нет отпускных, нет больничного - прямое нарушение ТК)
3. Готовить можете сами, но захватите сразу всю свою посуду, продукты покупать самим 1 раз в неделю (хранить их можно в переполненных 2х холодильниках - нет места), можете питаться в столовой (700 рублей суточные - хватает, но есть невозможно)
4. Условия проживания антисанитарные - 4 человека в балках, ничего нет. Туалет как в савдепе в позе орла, мыться 3 открытых душевых как на зоне, уборщицы нет, поэтому все сами. Если помылся добратся до балка нужно по морозу.
5. Условия работы - нужен прогресс, техника безопасности отдыхает
Это далеко не весь список что ожидает на проекте Удокан в городе Нова Чара