АКАДО Телеком

+7 (499) 940-40-00
Email: info@akado.ru
Сайт: www.akado.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе АКАДО Телеком(147)
хихихи
12:56 12.02.2014
2/2
этот провайдер на хрен никому не нужен в Москве,потому что ДЕРЬМО!
ххххх ххххх
12:51 12.02.2014
да хер его знает
чтоб выполнить план,надо ходить каждый день и иметь стальные нервы

не ходите туда работать!!!!!!!!
роза люксинбург
11:47 11.02.2014
начальство бездельники,которые сидят на жопе с 2000 года,и колом их не выгонишь,з/п от 70-100(неделя/неделя)!работа сущий ад,шум,гам.текучка страшная,есть горстка людей,которые работают по 6лет,планы делают,из 200человек делают 30,берут на работу всех:отсталых,судимых,педофилоф... Работать невозможно-мастера не ходят на заявки,сливают. Абоненты замучаны в доску!база абонентов старая,всё выжато! Супервайзеры(чабаны)-это дети главных бездельников компании:шулепова и жабицкой(нач.отм)их работа заключается в сидении на стуле,стоянии над душой и напоминании о выполнении плана:з/п 20-40тр.рядовой сотрудник получает 13050-при не выполнении плана,при выполнении 18-30,т.е.рабочие лошади получают меньше! Самые главные бездельники-тренера-учат как развести людей-не помагает!зря едят свой хлеб!а заправляют всем глвные мошейники колобаева и гришин.вообщем гавно и воры...ндо в сми их прописочить!
Анонимуз
10:58 11.02.2014
Куча свободного времени, как сказил анонимус в отзыве о комкор регион. Отрезок в котором занят геморроя не заметил, иногда надо и работат эначи ататат! Не возбраняется заниматьсо вязанием, медитацией, торговлей на форекс изучением китайского языка и безконечной подготовке к CCNA, одновременно. Не путать с акадо столица.
Контингент составляют студенты, она-же-матери, бати, жены, прочие раздолбаи, профи-фанаты присутствуют но их чуть менее чем мало и они не задерживаются, но есть и исключения.

Акадо-столица, - еще раз, не ходите вы в африку гулять.
Анатолий
10:20 11.02.2014
Стабильное рабочее место, идеально для студентов, пересидеть-набратся стажаопыта и пересмотреть сериалы. Можно и косячить, по мелочам, ответственность минимальна, как и перспективы. Плюсом было стабильная зп, дмс и соблюдение ТК (отнюдь не всегда плюс)
Не стоит работать (жаловотся на работу) в колл-центре, там другой мир и адЪ. Не могу не отметить, пардон, но в этом мире низкоквалифицированный труд нигде не ценится.
Docsis.net
22:37 11.01.2014
Как ни странно но в 2014 году практически у всех уже есть интернет=)
дюдюка
15:21 11.01.2014
Есть ряд неоспоримых преимуществ: вся з/п белая, планы вполне адекватные, верхняя граница з/п не ограничена, т.е. люди которые действительно работают, зарабатывают хорошо по Тульским меркам( при выполнении минимального плана от 25000 и выше). Отрицательные отзывы пишут люди в основном двух типов: либо те кто тупо не хочет работать, но считает, что компания должна платить за просиженные на попе часы хорошую зарплату, либо те, для кого продажи просто "не его направленность".
На самом деле работа в АКАДО мало отличается от работы в других колл-центрах, действительно достаточно скучная и однообразная,
21:29 09.01.2014
Никаких!
Ужас а не провайдер! Скорость никакая, обслуживание никакое! Народ, не связывайтесь с ними!!! Элементарно фильм не возможно посмотреть! В наше время это не должно быть проблемой но увы....
14:40 20.12.2013
Хороший молодой коллектив.

Большой опыт общения с людьми (и хорошими и м***ми). Официальная з/п. С выплатами проблем не было никогда.
Древнее оборудование.

Отсутствие карьерного роста (от оператора до супервайзера дорасти возможно, но дальше не вариант). Руководство сидит на своих местах с 2000 года и дальше не двигается.

Call-центр выгораживает жопу всех идиотов, которые накосячат. Маркетологов (которые тарифы придумали), отдел продаж (которые толком не объяснили то, что придумали маркетологи), монтажников (которые работают спустя рукава (не все)), своих же коллег (которые что-нить напутали).

Витя и Юра наняли на работу Иосифовича, чтобы он расходы сократил и из долгов выбрался, а Иосифовичу, походу, вообще срать какими способами он расходы будет сокращать.

Вместо того, чтобы сеть обновить он штаты сокращает и домики в аренду сдает.

Короче, пиз**ц как обидно, когда ты пытаешься поднять рейтинг компании, а такое чувство, что с ветряными мельницами борешься.

З/п поднимали всего один раз за 6 лет, и то на копейки.
Степан
23:26 19.12.2013
Удобный график для студентов, есть возможность замен сменами, отличный коллектив, серьезно! В основном работают отличные люди! Очень хороший начальник отдела Евгений Викторович, всегда идёт навстречу, если нужна какая то помощь. При устройстве на работу, проходит вполне адекватное обучение, так что не нужно обладать огромным запасом знаний, что бы сюда устроиться! Не плохая заработная плата, премии. Для меня 30000 это очень не плохо. (я студент). Впечатление о компании очень хорошее, я не знаю как там в других отделах, но в тех поддержке в Москве мне понравилось, и того, что пишут снизу не было.
Однообразная работа, целый день сидеть дергать трубки.
Андрей
21:09 09.12.2013
обязательное обучение продукту!!!
Обещают интересную работу с хорошей оплатой.На самом деле реальное впаривание никому особо не нужных услуг(интернет и ЦТВ).Живём всё таки в 21 веке и человек при желании может сам найти выход на интересующую его компанию. Работа на исходящих звонках,обязательное выполнение плана,если план не выполнен,выходишь на подработку в свой выходной.Чтобы заработать 40000 надо впарить около 40!!!услуг.Если не впаришь,получишь 21000р.Представьте себе сколько нового о себе услышишь в ответ на звонок в субботу утром когда люди отдыхают после трудовой недели. а тут ты такой весь прикольный предлагаешь им подключение супер(типа) интернета.Причём сами монтажники говорят,что ничего СУПЕР в нём нет.Проработав там 2 дня был послан на ... неоднократно.Денег не заработать.В принципе для молодёжи может быть актуально.
07:50 06.11.2013
безусловно,есть грамотные специалисты,неравнодушные-люди решающие вопросы не входящие в их круг обязанностей
слава
21:30 02.10.2013
соц пакет если берут в штат
равнодушное руководство, большие штрафы, низкая з.п ,негатив абанентов. ни одного за год хорошего слова и отзыва об услугах , грязные скотские офисные помещения, куллеры с помойной водой ,на мягких диванах уже не сидят не кому
Митя
11:53 27.09.2013
ребята норм были,никого не осталось,все ушли из этой %удалено%
Журавлева,конченная %удалено%, теперь в акадо жопа, и она просит супервайзеров чтоб они звонили и сильных сотрудников обратно манили,но нахуй ннадо! в общем акадо скоро развалиться, а журавлева мразь жирная, ты пойдешь ко дну
12:08 23.09.2013
После общения с привлекательной девушкой-кадровиком решил искать другие варианты трудоустройства. Если кадровик такое быдло, надо полагать, что и в остальном с компанией такой же "порядок". Абсолютно негативное впечатление с самого начала разговора, так вызывающе наверное на невольничьих рынках с рабами общались
Дэвид Гетта
10:35 12.09.2013
Уютное помещение для отдыха
Люди говно, начальство тоже говно!!!! И абоненты- тоже говно. Короче компания мразотное говно. У меня все, спасибо!
неизвестный эрнст
22:44 28.07.2013
Можно свободно общаться (без вольностей). Соц пакет, правда в штате уж когда.
Ошибки, не то сказал, абонент не то подумал. При этом есть кому всё простят.
18:58 18.07.2013
+график 2/2,много свободного времени

+удобное расположение офиса

+зарплата,кто работает,заработать можно!

+Юлия отличный руководитель,прочитав отзывы ниже,даже захотелось заступиться,она жесткая и требовательная,но в продажах по-другому нельзя!
-работа действительно нервная,но быстро привыкаешь

-оформление вначале по договору,но в штат берут

-текучка есть,жаль, когда уходят старенькие сотрудники,но часто и возвращаются потом
вадим иванов
11:18 18.07.2013
Соц пакет отпуск и т д
В залах сильный шум негатив от абонентов каждый второй посылает, акадо плохой провайдер аргумент, низкая з п обычных сотрудников , большие штрафы , мастера не управляемы и сами решают кого подключать , а кого нет
18:58 08.07.2013
Хороший коллектив,уютный офис зп вовремя,график 2/2,все негативые отзывы видимо от мастеров,которые выезжают на подключение/отключение,специалиста колл-центра в основном довольны своей работой,многие работают по долгу
работа нервная,нужна большая стрессоустоичивость,оформление сначала по договору,неизвестно,когда возьмут в штат