Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО «КОМКОР», «АКАДО Телеком», Akado
Телефоны:
+7 (499) 940-00-00 +7 (499) 940-40-00
Email: info@akado.ru
Сайт: www.akado.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Митя о компании АКАДО Телеком

Митя
11:53 27.09.2013
Город: г. Москва, акадо
Плюсы в работе
ребята норм были,никого не осталось,все ушли из этой %удалено%
Отрицательные стороны
Журавлева,конченная %удалено%, теперь в акадо жопа, и она просит супервайзеров чтоб они звонили и сильных сотрудников обратно манили,но нахуй ннадо! в общем акадо скоро развалиться, а журавлева мразь жирная, ты пойдешь ко дну
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
неважно
2013-09-28 19:23:00
опроверг(-ла) отзыв
обЪебал жених невесту ****** нет на ней живого места , Журовлева вам чем не угодила , она 2 работы тянет как лошадь
Сотрудник
2013-09-30 22:29:00
опроверг(-ла) отзыв
Каждый из нас может быть недоволен чем угодно. Это законное право каждого.



Но нужно уметь выражать свои мысли. И не грязно!

И мужик должен оставаться мужиком, а не тряпкой, что трусливо гадит по сайтам, прячась под разными "митями".

Журавлева - личность!

Умеет принимать решения, берет на себя ответственность и не идет на поводу у сотрудников.

Последнее мало кому может понравиться. Не удивительно, что такой отзыв.

Митя, сделай вывод, впереди еще целая жизнь.
Рус
2014-01-27 13:26:00
поддержал(-а) отзыв
я вам так скажу, согласен с Митей, на все 100%!!!
свинорез
2014-03-14 17:40:00
поддержал(-а) отзыв
слыш бля, свинья жирная это ты что ль от имени других лиц себя оправдываешь. иди нахуй жирная, мерзкая, обрюзшая корова. твоё дело ебатся с быком осеменителем, так что жуй свой коровяк, и подмой своё жирное, сморщенное тело.
Сотрудник (свинорезу и Мите)
2014-08-09 20:11:00
опроверг(-ла) отзыв
Лексикон говорит сам за себя. (Тут без комментариев).



Судите по себе.



Неприятно, когда трусом называют? Что делать, вещи следует называть своими именами.
Матвеев Александр
2014-09-01 15:27:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с Митей и Русом, ничего не поделаешь, Юля-прости, но ребята правы, хоть и выражают свои мысли нецензурным языком
Матвеев не писал предыдущий пост. И все это знают.
2014-09-09 08:23:00
опроверг(-ла) отзыв
Человеческая подлость не знает границ!!!



Митя!!! Исподтишка, всё исподтишка.

Но на других людей клеветать-то зачем?
Авокадо
2014-09-14 00:02:00
поддержал(-а) отзыв
Читаю комментарии, все про Журавлеву. Если все так про нее говорят, значит так оно и есть. Поддерживаю пацанов, жирухе с климаксом не место среди нормальных сотрудников. Предложите ей самой сесть в линию, и стойте над душой, как это делает она.
Коган
2014-09-18 14:22:00
поддержал(-а) отзыв
А когда я был на месте Юли, было лучше?
сотрудник 3
2014-11-02 17:09:00
поддержал(-а) отзыв
вы че гоните Ж. попутно на 3 работах работает биляйн , заднее место толстое просидела теперь жалуется что мало рабов в цырке надо в биляйне поработатьа то акадо мало ей платят записи все есть
Полезный отзыв?
Похожие компании