ОАО «КОМКОР», «АКАДО Телеком», Akado
Email: info@akado.ru
Сайт: www.akado.ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании АКАДО Телеком

12:08 23.09.2013
После общения с привлекательной девушкой-кадровиком решил искать другие варианты трудоустройства. Если кадровик такое быдло, надо полагать, что и в остальном с компанией такой же "порядок". Абсолютно негативное впечатление с самого начала разговора, так вызывающе наверное на невольничьих рынках с рабами общались
румын андрей
2013-10-07 23:08:00
кадровик быдло с широкой п........ой , тоже встречался, пристольно смотрела , спрашивала про стрессоусидчивость, потом сказала вы хотя бы жевачку что ли купили, а то пахает изо рта, с чего это так
молдован
2014-03-14 17:44:00
румын ты с перегаром наверное был, только на твоём месте я бы ей в нос пёрднул. а то воняет ей, а когда она хуй сосёт, который её в жопу ебал, ей не противно говно своё слизывать.
аркадий
2014-05-10 14:45:00
кто укого гавно слизывал еще не факт, но на собеседование надо являтся в потребном внешнем виде , и ниКаие запахи перегарные здесь не катят , а что у кадровика та ***** что то не так, это ее проблемы , а вся пьянь лодырная которая здесь шляется , вокруг да около пошла на *****
Валерик
2014-07-02 21:30:00
лодырная пьянь здесь не катит , это точно , но кадровику место в каменоломнях .
Вадим Распашный
2014-12-27 15:09:00
кадровички трут зад здесь уже давно , и не имеют опыта общения с людьми , слышал как одна в в разговоре с такой же говорила что она устала от отребья , и все мысли ее как сходить в утюг и со скидкой купить трусы какие то .