АКАДО Телеком

+7 (499) 940-40-00
Email: info@akado.ru
Сайт: www.akado.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе АКАДО Телеком(147)
12:21 23.08.2012
Была на собеседовании в офисе на Пражской. Это было ужасно!!! Никогда не забуду - после собеседования было такое ощущение, что меня раздели и вымазали грязью. Прошла собеседование с Екатериной Севастьяновой и меня пригласили вторично на беседу непосредственно с руководителем. "Он" пришёл ещё с двумя сотрудницами отдела. Задавал мне вопросы почти только о моей личной жизни: "Почему-де машина у меня такая разтакая, а муж - водитель?" "Что конкретно я делаю в выходные, пооперационно?" Постоянно на мои ответы говорил "Ну допутим, так.", т.е. выражал сомнение искренностью. В общем в итоге задал мне один вопрос, касающийся работы. И всё...в конце собеседования до меня наконец дошло, что я в другое отдельно взятое государство попала и название ему америка, да, да, бездушная, деловая америка и граждане там - америкашки. Так что ни ни туда - работайте в россии.
облеванный чердак
20:56 07.06.2012
мона пиздануть себе маленько кабеля и продать
Да вобщем все хуево.Лазаешь по вонючим чердакам,подвалам кишащими крысами,блохами клопами и фекалиями.Вылазаешь бля ВЕСЬ В ГОВНЕ и паутине.Носишься санным веником по стоякам,подъездам,а там бабки в тамбурах хуями тебя покрывают и лают как собаки типа вы заебали уже интернетчики-минетчики нам на %удалено% ничего не надо,главное чтоб поле мудаков по-пятницам показывало.А вообще какая контора строила САО для акадо %удалено%-халтурщики.
10:30 12.04.2012
-кондиционер, кухня, туалет есть
витек зубковский
20:38 28.03.2012
вы %удалено% ебаные зла нет больше вы %удалено% ахуевшие засуньте свою скорость себе в жопу вы %удалено% потеряли клиента идите нахер
слов нет
Город: Орел
01:29 09.02.2012
да шикарно ё маё! ничегошеньки не делая нормальные деньги! морально да, тяжело, но это не вагоны разгружать! уж лучше так! коллектив прекрасный, все дружим, начальник из мск работающий с нами специфичный человек, ну как говорится мы хитрее, делали так чтобы выжать из работы по максимуму!
временная все же работа
Хакер
16:46 26.10.2011
Работал в акадо столица с 2010 г. Работа очень нравилась уютный офис кондеры, нормальное отношение начальства и коллег.Зарплата всегда вовремя. В феврале сократили, выплатили все положенные деньги+отпуск и я благополучно перешел в комкор. В комкоре коллектив хуже, но работать можно. В принципе долго я там и не задержался.

С некоторыми коллегами общаюсь до сих пор, среди них люди на руководящих должностях.
в этой компании мне кажется невозможно строить карьеру некоторые люди на своих местах сидят по 5 лет.
15:03 11.10.2011
Никаких к сожалению
17:29 27.09.2011
не знаю
Собеседование проводила Севостьянова Екатерина - очень как-то неприятно было общаться - лучше бы не ездил. Здание вроде новое, когда приехал, предложили - а вы посидите подождите; а там на входе такие грязные сиденья - что и не сядешь - потом сразу в стирку, так что пришлось минут двадцать стоять, ждать.
Александр
12:37 14.08.2011
Работа нервная и не для всех (если вы не можете выносить криков клиентов на вас, лучше не идите работать оператором поддержки клиентов)

Первые несколько месяцев вы будете работать по договору, в штат берут не всех и не сразу, но при этом ЗП у вас такая же.
15:06 17.06.2011
Много свободного времени. Но в отрезок , в котором ты занят гемороя хватает.
Проработал в компании год. Были хорошие люди, но единицы. В основном все двуличные и сплетники. Начальник управления - улыбчивый, но очень лживый и мерзкий человек. Подляжет под всех. Зарплата маленькая и не повышается. Люди постоянно обливают друг друга грязью. Времени свободного много, но эта работа не стоит этого. Кому некуда идти, идет туда!
23:12 25.02.2011
КИДАЛОВО ,не связывайтесь с этой компанией!!!!пользовался их услугами домашнего интернета, остался КРАЙНЕ не доволен ,скорость не соответствует,интернет периодически отключается( очень часто),оборудование устарелое.
20:24 10.11.2010
их нет
хуже компании не видел.
10:08 07.03.2010
21:22 26.02.2010
В настоящее время отсутствуют.
Частая смена руководящего состава.Большие , отрицательные изменения, в настоящее время, с приходом некомпетентного персонала,перешедшего из МГТС: г-н Лобанов Д.,Шельпова Н.Е.,Яковлева В.В. Грубейшие нарушения трудового законодательства в отношении рядовых сотрудников,выживание старых профессиональных специалистов с целью становления "своих" людей.Отрицательное отношение к абонентам компании.
16:26 05.11.2009
Уютный современный офис ,хороший коектив!
Завышенные планы ,как следствие низкая з/п . Хамское отношение начальства к сотрудникам ....Чем выше начаьник ,тем больше он тебя пытается опустить . Постоянные обязательные не оплачиваемые подработки . НЕреальная текучка кадров ....
20:04 20.08.2009
Sansey Sansey
19:56 20.08.2009
19:29 04.08.2009
Видимо вы плохой юрист. Качество услуг нужно было проверять до подписания договора, а теперь подписали, прямо под местом где написано"претензий не имею". Тоже самое человеку который смотрит 20 каналов вместо 85, если сразу не показывало 85, зачем тогда подписывал договор, что все устраивает и претензий не имею??? А долги растут у тех, кому лень расторгнуть договор и у него соотвественно идёт плата за неотклюенную антенну эфирных российских каналов+ оборудование которое предоставляется на условиях аренды.
19:29 04.08.2009
Elvira Elvira
13:41 22.07.2009
их НЕТ!!!
в первый же день обслуживания АКАДО получила тысячи отрицательных эмоций!!! начну с того что мастер, который не соизволил даже представиться, оформил договор не понятно как. не довел подключение до конца.после его ухода интернет отключался каждые 2 часа и проиходилось постоянно звонить в тех.службу АКАДО и по телефону настраивать подключение самой.в итоге: эти "спецы" бросали трубку,за половину дня закончился лимит на 2 телефонах и на просьбу прийти отключить и забрать позорный модем специалист отдела продаж мне ответил:"я не обязан расчесывать вашу проблему"!!!???!!!!!! это что значит? спихнуть это Г....но он обязан, а забрать свое же позорное Г...но он не обязан? надо обращаться в службу потребителей. однозначно!!!