АКАДО Телеком

+7 (499) 940-40-00
Email: info@akado.ru
Сайт: www.akado.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе АКАДО Телеком(147)
18:44 27.05.2009
Не указаны
Такие же впечатления от работы "компании"- цены на услуги повышают в одностороннем порядке,а когда отключаешься то месяца через3-4 начинают поступать смс с просьбой оплатить "предоставленные услуги"-внятных ответов от операторов почему так происходит я так и не получил! P.S. Последняя смс пришла на днях-это через год и 4 месяца после отключения:) самое смешное-сумма растёт! Наверное если совсем достанут-буду судиться (я юрист:)!
Анатолий
17:04 25.11.2008
Александр
00:30 13.10.2008
Сейчас к сожалению не осталось
23:06 12.10.2008
Не указаны
Кидают по деньгам, господин Карганов В.В. закрывает на себя заявки и на своего брата, тем самым обманывают руководство и соответственно монтажников.

Отношение к людям свинское, не соблюдают трудовой кодекс, с премией вообще отдельный разговор, то платят, а то забывают платить.

По ГСМ кидают, обещали платить 400 с сентября, осталось 200.

Пре увольнение люди не хотят разбираться, кто прав, кто виноват.

Короче говоря, если оставить Карганова нач. компания загнётся, и еще на выгнать пинком под зад маркетологов!!!!!
Катя (Сотрудник)
15:58 13.11.2023
4 года уже здесь работаю. Иногда читаю про минусы, которые пишут в отзывах… Ну вы серьезно? Если так судить, то нигде работать не стоит, а стоит сидеть тихонько дома (но без денег). Обычная компания, со своими плюсами и минусами. Из минусов я бы отметил высокие планы и штрафы. Из плюсов - возможность роста. К слову, все руководители в телемаркетинге были операторами. Коллектив хороший, есть ощущение большой семьи. Зпшка вовремя всегда.
Наталья (Сотрудник)
18:33 01.11.2023
хороший коллектив, зарплату платят вовремя
Елена (Сотрудник)
18:43 31.10.2023
Работаю год. Компания нравится, З/п вовремя. Коллектив дружный. Руководители отзывчивые, если обратиться с вопросом всегда спешат на помощь. Кофеварка, чай, конфеты, кофе.
Екатерина (Сотрудник)
18:21 31.10.2023
Белая зарплата
Елена (Сотрудник)
15:48 31.10.2023
Компания большая, людей много. Зп всегда платят вовремя. Приятные коллеги (по крайней мере, в одном отделе со мной), дружелюбные, готовы помочь.
Анна (Сотрудник)
10:43 30.10.2023
Компания большая, достойная, людей много. Зп всегда платят вовремя. Приятные коллеги (по крайней мере, в одном отделе со мной), дружелюбные, готовы помочь.
Алексей (Сотрудник)
11:28 27.10.2023
Работал в колл-центре, занимаясь продажами интернета и телевидения. Можно ли там реально заработать?! Да, можно. Дело в том, что вся работа проходит по скрипту- подготовленному тексту, в котором разобраны все сценарии разговора, и дело только в упорстве работника. На 100 звонков, только десять из них может оказаться просто разговором, и может 1-2 заявки. По поводу коллектива ничего плохого сказать не могу. Каждый сидит и делает свою работу. Это не командная работа, чтоб обращать внимание на остальных. Подводя итоги, хотелось бы отметить, что для начинающих, работа в колл-центре, отличный вариант, во всех смыслах.
Влад (Сотрудник)
09:07 20.10.2023
Довелось мне поработать в продажах, в call-центре, возникла необходимость в заработке.
Обучение оплачиваемое. Обучали программе и как разговаривать с клиентами. Темп работы очень высокий. Частые изменения мотивации, с одной стороны это дизориентирует, с другой стороны не даёт застояться, и это хорошо. Тем кто привык к размеренной и спокойной работе, явно не сюда. Те у кого язык подвязан, кто хочет постоянно над собой работать, что-то менять и учиться - самое то.
Виолетта (Сотрудник)
11:19 04.10.2023
Акадо моя первая работа. Вообще ничего не понятно, но очень интересно. Все носятся по разным вопросам, кипит бурная работа, половина что-то обсуждает, половина звонит. Со временем вкрутился, понял что-куда. Сейчас вроде норм, спасибо
Людмила (Сотрудник)
10:51 06.09.2023
Очень сплоченный и отзывчивый коллектив. Хорошие наставники и ведущие специалисты, готовые помочь в решении любого вопроса. Доход зависит от выполненных показателей. Компания мотивирует сотрудников. Есть возможность роста. Хорошие руководители. Оборудована комната отдыха.
Настя (Сотрудник)
15:01 31.08.2023
Акадо было решением для работы на время, однако работаю уже 5лет и собираюсь и дальше работать. Все абсолютно официально по ТК РФ. Отпуска оплачиваемые, больничные, ДМС. ЗП как по договору и без задержек. Офигенный коллектив. Премии, конкурсы. Всегда дают возможность зарабатывать больше.
Андрей (Сотрудник)
12:28 28.08.2023
Дружный, сплоченный коллектив. Обучения, премии. Что еще для счастья надо?
Юлия (Сотрудник)
13:32 25.08.2023
Работала у разных интернет-провайдеров, у всех плюс-минус одно и то же, акадо не исключение. Чисто для заработка денег – сойдет, не вау, но и не фигня полная, как бывает иногда. Четверку заслужили
Ирина (Сотрудник)
10:10 25.08.2023
Белая зп на карту вовремя, хороший чистый офис, столовая, множество магазинов вокруг. Отличный вариант для первой работы, поднабраться опыта, понять как работают компании , где много сотрудников.
не нашла
Николай (Сотрудник)
19:03 24.08.2023
Устраивался почти без опыта, большинство рассказали и показали на месте. До сих пор обучаюсь. Видно, что компания готова и хочет растить «свои кадры». Это плюс.
Ирина (Сотрудник)
18:02 24.08.2023