АКАДО Телеком

+7 (499) 940-40-00
Email: info@akado.ru
Сайт: www.akado.ru
Оказание услуг, Провайдеры и связь
Отзывы сотрудников о работодателе АКАДО Телеком(147)
Петр (Бывший сотрудник)
17:23 27.03.2023
Кадровики , такие как mecherikova уволили всех нормальных технарей и привили на работу своих поемяниц, бабку с дедом и хрен знает кого ещё .. так что скоро конец бизнесу )
Александр (Бывший сотрудник)
09:19 17.10.2022
Прекрасный чистый офис, скользящий график
Низкая зп

Работал в 2021
Анастасия (Сотрудник)
08:49 14.02.2022
Хорошая, надежная компания.
После прихода команды из нет бай нета, работа компании значительно ухудшилась. Сначала Дрепина Настя развалила отдел кадров и отдел подбора. Она всех уволила 2 раза, в итоге по всей компании практически остановился подбор сотрудников. А летом 21 года они принялись за технический блок. Привели Докукина Никиту и началось по их схеме. Он уволил всех руководителей, технический персонал бежит из компании, а новых не набирают.
Вообще создается впечатление, что это связано с покупкой компании Эр телеком. Стоит задача не передать Эр телекому рабочую компанию.
Не хочется верить что Мещерякова, Дрепина и Докукин просто некомпетентные друзья.
Руслан (Сотрудник)
06:43 17.03.2021
Есть возможность заработать более 100 тыщ. Начальство не достает по пустякам. Ну и меня с нуля научили профессии.
Много бумаг приходится заполнять, год работаю, только разобрался. Монтажники должны работать с 8 до 21 за рулем, это тяжело. Всего 2 склада по Москве.
Денис (Бывший сотрудник)
Город: Тула
16:03 06.11.2018
Нет. Совсем.
Работал в отделе СИЦ (сервисно-информационное обслуживание) Ужасный работодатель. Как уже было написано здесь, заключают какой-то левый агентский договор, при этом жестко требуя соблюдения трудового распорядка, который вообще этим договором не предусмотрен, а относится лишь к сотрудникам, находящимся в штате.
Начальство не умеет общаться и налаживать контакт с сотрудниками. Василенко, Фурсов, Кузнецоваи их замечательное начальство не упустят ни одного шанса наорать на Вас и перейти на открытые оскорбления, при любой возможности. Если им что-то в Вас не понравится, то общение будет происходить на уровне дворовых гопников. При этом, была куча случаев, когда премии лишали основываясь лишь на личных предпочтениях и неприязни.
Иными словами - Вас принимают на должность без каких-либо соц. Гарантий, зато требуют с Вас кучу обязанностей, которых у Вас по договору нет, и боже упаси зарекнуться о своих правах на работе - снимут премию и будут ставить палки в колеса, всячески мешая работать.
Иван (Сотрудник)
16:53 17.10.2018
База хорошая, есть где найти продажи
Недостатки есть везде
Иван (Сотрудник)
14:43 11.06.2018
Всё устраивает, за исключением того, что нет корпоративных мероприятий в колл-центре.
Работаю недавно, пока не обратил внимания, так как всё зависит от личной эффективности. Поблажек не жду, поэтому лопатить базу приходится на все 100%.