Отрицательные стороны
Собеседованиетдлилось более 3мес, то берут на работу, то вакансия закрыта.
Запоосила оффер, чеоез час отказали, ссылаяь на то, что набор сотрудников приостановлен. Через несаолько дней опять звонят и приглашают на эту же вакансию, обещают прислать оффер.
Проходит 2 дня, снова звонят и начинают мне рассказывать новую басню, а после говорят , что не подхожу на очередную вакансию.
Как хорошо, что я туда не трудоустроилась.