Рейтинг компании:
Другие названия:
Акционерный коммерческий банк «АК БАРС», ПАО «АК БАРС» БАНК
Телефоны:
8 (800) 200-53-03
Сайт: www.akbars.ru
Сфера деятельности:
Оказание услуг

Отзыв сотрудника Кандидат о компании АК Барс Банк

Кандидат
10:13 05.11.2022
Город: Санкт-Петербург
Плюсы в работе
По описанию вакансии было все предельно понято
Отрицательные стороны
Прислали ПРИГЛАШЕНИЕ на вакансию с тексом ОТКАЗА. Видимо у кого-то kpi на количество Приглашений горит и человек решил так выйти из положения. А о том, как это сказывается на восприятии адекватности компании не подумал.
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Иван
2022-11-07 10:50:20
поддержал(-а) отзыв
интересно где-то в россии этих моднейших эйчаров руководство увольняет за полный похуизм?
Lada
2022-12-12 16:50:19
поддержал(-а) отзыв
У меня такая же ерунда. Прислали ПРИГЛАШЕНИЕ а в тексте сообщения написано, что мы рассмотрим ваше резюме и свяжемся с вами. С середины ноября месяца все рассматривают ))) объявление до сих пор висит в отдел андерайдинга и рассмотрения заявок на кредит.)) Странная компания)
Саша
2023-10-01 21:45:17
поддержал(-а) отзыв
Ребята, и хорошо, что с вами не связались! Я там собеседовался, там совдеп! Женщины пенсионного возраста задают такие нелепые вопросы, напомнили мне старушек, сидящих у подъезда. Офис отстой, какая-то дешевая мебель, нет полностью необходимой техники, уровень воспитания нулевой, мне еще пришлось ждать когда дамы соизволят провести собеседование. Уровень гибкости у них где-то под плинтусом валяется, страшно, очень страшно работать с пенсией, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем что это такое.
Полезный отзыв?
Похожие компании