АК Барс Банк

Акционерный коммерческий банк «АК БАРС», ПАО «АК БАРС» БАНК
8 (800) 200-53-03
Сайт: www.akbars.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе АК Барс Банк(30)
Лилия (Соискатель)
Город: Уфа
09:43 23.01.2017
0!!!! разве что белая зарплата копеечная!!!!!издевательство просто
НЕАДЕКВАТНЫЙ НАЧАЛЬНИК ДОП.ОФИСА на собеседовании сразу пригрозил что обязательно максимум год я должна отработать, личные глупые вопросы задавал !!!Прошла четыре собеседования,весь мозг вынесли глупыми вопросами! бегала сколько к ним туда сюда в мороз гоняли просто так! Офис находится у черта на куличиках куда маршрутки не ездят!сказали что до 20 декабря не будет набора персонала попросили подождать я согласилась!Но звонок о приглашении на работу таки и не поступил!Ужасная конторка Жаль что потратила времени и сил НА НИХ!Не советую туда ходить!Если уважаете СЕБЯ!
ХХХ (Сотрудник)
23:54 28.11.2016
Нияз
Город: Набережные Челны
22:15 05.06.2016
Опыт, уютный офис, хорошее отношение руководителей к подчиненным.
з/п ниже среднего по городу но неплохая, куча не нужных журналов которых нужно заполнять каждый день))
наталья
23:19 27.11.2014
В доп офисе, котором я работала, был хороший начальник, замечательный, понимающий.
Зп низкая. Казалось бы такой крупный банк, а сотрудники почти не зарабатывают.

Премия выплачивается ежеквартально, с опозданием в два месяца. То есть при трудоустройстве первые пол года ты получаешь просто 12 тыс. Если увольняешься раньше чем проходят пол года, премию не получаешь.

И об этом не говорят при трудоустройстве.

Мне сказали, что премия будет ежемесячной и только первый месяц получаешь голый оклад. За какие деньги держаться сотрудники там мне не понять.

Коллектив хороший только..
Альбина
13:50 10.10.2014
Удобно расположен офис, вот и все.
Николай
22:13 30.03.2014
Их не было за время работы,разве что приобретение опыта.
Работал внештатным сотрудником банка в отделе развития розничного бизнеса Казанского филиала ул.Кремлёвская,д.8,проработал 10 месяцев.Работал в должности менеджером по продажам торгового эквайринга Pos-терминалы.Был оформлен как внештатный сотрудник по договору безвозмездных услуг так как был студентом последнего курса. Зарплатную карту для начисления зарплаты оформлял за свой счёт.Работал добросовестно и поставленные задачи и планы выполнял,но как оказалось руководство банка своих сотрудников не ценит абсолютно,для них сотрудники это расходная рабская сила!Отдел кадров очень наглый и хамский!!!

Карина Казань
06:56 07.03.2014
Большой светлый офис.
Хочу предостеречь тех людей, которые планируют устроиться на работу в данный банк. Откликнулась я на вакансию на сайте НН, прислали отклик, я перезвонила, установили время и дату собеседования. Откликалась я на вакансию операциониста в отделении. В итоге я прихожу и мне кадровик начинает рассказывать о должности оператора контакт-центра, я в легком шоке сообщаю ей, что я на другую специальность откликалась. На, что она мне наглым тоном, мол не нравится никто не держит можете идти. Т.е. они вот подобным образом завлекают людей, чтобы впарить им вакансию специалиста колл-центра. Дорогие друзья, прежде чем идти на собеседование уточняйте на какую вакансию вас отправят, чтобы не терять зря времени.

ПС: В который раз убеждаюсь в отсутствии мозгов у менеджеров по персоналу.
Светлана Бюжкина
16:32 04.10.2012
есть некоторые нормальные люди(1-2)
Коммунизм .начиная от несправедливого(деревенского вида) Директора Саляхутдинова до старой маразматички деревенского вида бухгалтера Логиновой.В московском офисе нездоровая атмосфера,сборище гнилых и сделающих все за маленькую зп чтобы выжить в этом конкуретном городе Москва...неадекваты...люди не советую.особенно москвичам.)
Рустам (Бывший сотрудник)
14:47 08.11.2022
Вообще нет.
Ужасная компания, низкое зп, штрафы, скотское отношение к сотрудникам