Акционерный коммерческий банк «АК БАРС», ПАО «АК БАРС» БАНК

Отзыв сотрудника Анон о компании АК Барс Банк

Анон
15:51 27.09.2021
Город: Казань
Для айти департамента малый порог входа (если знаешь right, left joinы тебя возьмут), не плохие перспективы развития внутри компании, после года работы в другой компании вы будите стоить в разы дороже. Множество отделов, можно передвигаться горизонтально. Удобный документооборот (на нынешней работе с этим беда, хоть компания намного больше). В целом для вчерашнего студента - это просто идеальный вариант, если вы попадете в нужную команду, то можете и побаловаться с сис.администрированием, работой с БД (если будет такая необходимость\возможность, мотивированно это тем, что мало кадров и данная работа переходит на другие отделы). Когда уходил из компании, зп в целом повысили (правда я уже был на ступеньку выше по карьерной лестнице) некоторым сотрудникам. Банк видит айти сферу приоритетной.
Мизерная зп, если у вас нет опыта (но оно того стоит). Старый стек технологий условно (но это прерогатива банков в целом, я думаю), после увольнения почувствовал какой-то холод в общении, но возможно и показалось. Переработки - наше все (но за них оплачивают). Могут поднять ночью как два пальца.