Рейтинг компании:
Телефоны:
+1 (800) 559-65-80
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Павел о компании АИК ЭНЕРГО в городе Санкт-Петербург от 20.12.2025

Павел
05:35 20.12.2025
Город: Санкт-Петербург
Отзыв №648711
Плюсы в работе
Их нет
Отрицательные стороны
Обходите эту компанию стороной.
На словах изначально доброжелательное руководство, а по факту огромные задержки зарплат, всё в серую, смиритесь с конвертами и радуйтесь, что главный бухгалтер соизволил вам заплатить.
Кидают и подрядчиков на раз-два, куча необплаченных контрактов, посмотрите суды с данным юр.лицом (не вздумайте с ними работать, если у вас нет штата юристов).
Все работы под главной компанией Ренессанс Реставрация, по факту их "папочка" снабжающий заказами и тендерами, что и позволяет юр.лицу выживать.
АИК ЭНЕРГО максимально гнилая организация, не считающаяся ни с сотрудниками, ни с подрядчиками, все для них лишь рабы на галерах приносящие доход в карманы руководства. Последние кстати, особенно Кисляков Олег - учредитель и генеральный директор сего цирка, абсолютно неадекватный персонаж, может орать на подчинённых, давить, чтобы бесплатно перерабатывали, любит задавать вопросы на которые ему не интересны ответы, лишь бы вас унизить, выжмет все соки из вас. Забудьте об адекватной среде, уж точно никакого комфорта и соразмерной оплаты (если соизволит вообще заплатить).

На всякий случай, ещё раз: будь вы подрядчиком или соискателем - бегите от этой компании, здесь можно только заработать проблемы, но точно не деньги.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании