Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Агротехмаркет", ООО "Биоагромаш", ООО "Агроменеджер", Агротехмаркет
Телефоны:
+7 (496) 522-00-63
Сайт: mosoblagro.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв пользователя Аноним о компании Грибной комплекс Подмосковье

Аноним
18:08 15.07.2014
Город: г. в Московской области, дер. Долгое-Ледово
Плюсы в работе
Их просто нет.
Отрицательные стороны
На собеседовании обещают золотые горы. На самом деле зарплата сборщика грибов около 17 000. Зарплату платят раз в месяц. Директор (удалено) оскорбляет работников, иногда и руки распускает. Все в состаянии после ядерной войны. Ничего не работает, на ферме по выращиванию грибов холод и сырость. Больничные не оплачивают. Работников считают за рабочую скотину. Уволить могут за минуту, если начинаешь требовать положенное, то (удалено) со своей шайкой увольняют по статье. Работают гости из Средней азии (они даже получают больше чем русские). Я никому не советую работать на этих барыг.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
мария
2014-07-17 16:31:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью поддерживаю. Работать в этой компашке не только не возможно,но и чревато последствиями. Об уважении к людям не может быть и речи. Гладкая,грязная компания,со всей верхушкой. А товарищу Зуеву с его прихлеба' телями большой 'РАСПЕКТ И УВАЖУХА!'
алексей
2014-07-17 16:56:00
поддержал(-а) отзыв
Жалко что нет на них соответствующих инстанций! В этом мире за все приходиться платить, И вас ,господин, Зуев это касается в первую очередь! Какой коллектив,такой и начальник,хотя и коллектива там нет-за шершавость языка-премия!
шрек
2014-07-17 16:58:00
поддержал(-а) отзыв
Приходите работать! Только имейте большие уши для наращивания лапши!
имя не важно
2014-07-17 17:08:00
поддержал(-а) отзыв
Но Бендер жив! Приезжайте,даже в Одессу не надо,приезжайте в Долгое Ледово-и убедитесь! Согласен с каждым написавшим. Удачи всем,кто попробует там работать,но на деньги не рассчитывайте,рассчитывайте на свой энтузиазм и крепкие нервы. Там мягко телят,но уйти чистеньким не придется, минимум испорченной трудовая. Всем удачи!
Михаил
2014-07-18 07:28:00
поддержал(-а) отзыв
Полностью согласен со всеми. Компания - отстой!!! Год проработал на 17 000, хотя обещали 35 000. Зарплата полностью черная.
Таисия
2014-09-02 20:05:00
поддержал(-а) отзыв
Если все так, это ужас... А что Прокуратура и пр. надзор, чего молчать-то?
елена
2014-09-09 20:18:00
поддержал(-а) отзыв
Это частная территория, никто реагировать не будет. Люди уходят и боятся ,что не выплатять деньги и не отдадут документы. Что "обгадят "при устройстве на другую работу. Ведь это так и есть.подумайте сто раз,прежде,чем устроиться в эту организацию.
Геннадий
2016-05-10 16:18:49
поддержал(-а) отзыв
Подтверждаю данный отзыв, все верно, обходите стороной, даже просто убегайте от этого места, устроитесь в Агротехмаркет работать пожалеете и запомните этот ад на всю жизнь.
лера
2017-11-08 07:52:14
поддержал(-а) отзыв
Добрый день,всем! я из другого грибного комплекса,но ситуация такова.Комплекс красивый,современный,тоже говорили все красиво. Первые неприятные моменты начались когда убрали чайники для сотрудников и заменили их автоматами.Девчонки теперь даже чаю попить нормального не могут.Второе,за 3 дня сверху вместе с тележками упали 3 женщины,получили травмы.Скорые не вызывали,увозили сами на машине,как производственную травму не оформляли. Третий эпизод--рабочее время.По трудовому договору рабочая неделя составляет 42 часа,мы работали 2 недели по 12 часов.Переработку не оплачивают,графика работы нету,уже пошли угрозы,если начинаешь права свои качать,типа говорить о законе о труде и отдыхе.А вот насчет зарплаты,не знаю.В понедельник поеду расчет получать и посмотрю сколько выплатят.Да ,еще,отношение как к рабам,твоего слова нет.Так что кто хочет,тот пускай идет,а так не советую
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании