ООО "Агротеххолдинг"

Отзыв сотрудника Влад о компании АгроТехХолдинг

Влад
15:09 06.10.2017
Город: Воронеж
Были, пока не заплатили гроши.
Искали с бригадой работу, наткнулись на АТХ. Предварительно смотрели отзывы работников, были и положительные и отрицательные. Особо не стали доверять отрицательным отзывам, так как подумали, что их в основном оставляют лентяи и алкаши. А зря. Договор заключили на неделю с фиксированной ставкой 2,5 руб. плюс 350 командировочные. Уехали на неделю в командировку, там прораб попросил остаться еще на неделю на таких же условиях, сказал что в конторе договор продлили. По окончании работ нам оплатили за одну неделю по договору, а за вторую, внимание: 20 тыс. руб. на бригаду из 5 чел.. Т.е. получилось по 571 руб. 42 коп. на каждого. Наша бригада не халтурщики, все специалисты своего дела. Работали с утра до полуночи. И получили. У всех семьи, чем их кормить?
Да што б вам две недели в месяц не выходить с санузла!!!
Наемным рекомендуем обходить стороной это заведение под буквой АТХ.
Борис Сергеевич
2017-11-27 21:12:11
Уважаемый "Влад"!
Я, Генеральный директор компании АТХ. Принцип АТХ - мы всегда выполняем все свои обязательства, и требуем этого же со стороны всех своих партнеров и контрагентов!
Если Вы действительно реальный человек и Ваши права ущемили - прошу связаться со мной по тел.: 84732509393. Если же Вы конкурент, который тупо хочет оболгать нашу компанию - отвечу Вам следующее: во вселенной все зеркально, и если ты выбрасываешь из себя злобу, то это зло к тебе же и вернётся...! Делайте добро - тогда добро к Вам и вернётся.
Алексей
2020-12-06 18:12:22
Врешь Борис! Сам работал в вашей шараге за копейки. Как же хорошо, что больше не работаю у вас!