АгроСтар Трейд +

ООО "АгроСтар Трейд" динамично и стабильно развивающаяся с 2007 года компания. Мы занимаемся производством и продажей кормов, компонентов для кормов по регионам  европейской части РФ. Поставляем и продаем кормовые компоненты из Китая и Бельгии. У нас всегда есть новые направления деятельности где  вы  можете реализовать свой  потенциал.
Производители и поставщики, Сельское хозяйство
Написать отзыв про АгроСтар Трейд +
Отзывы сотрудников о работодателе АгроСтар Трейд +(4)
Анна (Сотрудник)
10:44 08.12.2023
Официально трудоустроили и хорошо оплачивают мой труд. В коллективе со многими девочками общаюсь и вне работы. Хорошая зарплата. Есть место для отдыха и обеда.
Добираюсь на машине тк лаборатория вне города (еду минут 15 из центрально части).
Виктория (Сотрудник)
11:56 17.11.2023
Четвертый год работаю в этой компании технологом. Условия хорошие, меня устраивают. Есть служебный автомобиль, топливо оплачивают. Начальство строгое, но без претензий, оценивают справедливо. Зарплата без перебоев приходит, премии хорошие бывают довольно часто.
Нету.
Диниил (Сотрудник)
11:42 09.11.2023
Тут я еще на собеседование когда приезжал, то понял что работенка спокойная достаточно и все там нормально по условиям. Я в компании Агростар получается уже полгода и думаю, что дальше буду рабочим тут трудиться. Ездить на работу мне есть на чем и платят не копейки, а для 2023 года нормальную зарплату. Мне хватает на жизнь спокойно, бывает немного и откладываю даже, потому что приходит зарплата без задержек на карту, все официально и не приходится ни у кого занимать на жизнь. Спокойно живу самостоятельно и всем в работе своей доволен :)
Лично я всем доволен
Олеся (Сотрудник)
14:06 23.10.2023
Уровень заработной платы меня устраивает, так как складывается он из оклада и премии, с ней так вообще получается очень приятно) Коллектив вполне позитивный и дружный, есть моего возраста женщины и помоложе ребята. О своей вакансии я узнала из интернета, а потом уже договорилась на собеседование и прошла его. Приехала тогда, с руководством поговорили, мы друг другу понравились и нашли общий язык. Зацепило меня то, что тут человечное отношение к сотрудникам, сейчас тоже не разочаровалась, вижу как руководство старается нам во благо)
Не выявила пока что