Агро СОС

АГРО SOS - онлайн-гипермаркет для фермеров.

Проект АГРО SOS специализируется на оптовой продаже семян и средств защиты растений. АГРО SOS является официальным дилером производителей семян и средств защиты растений.

Ключевые преимущества работы в нашей компании-стабильность и быстрое развитие в период сложившихся кризисных ситуаций в экономике. Сфера сельского хозяйства будет активно развиваться в ближайшие годы (выделение земель в ДФО, импортозамещение). Работаем только с входящими звонками, их огромное количество!

Сайт: Agro-sos.ru
Производители и поставщики, Химическая промышленность, Сельское хозяйство
Отзывы сотрудников о работодателе Агро СОС (9)
Дмитрий (Бывший сотрудник)
17:03 12.11.2019
От работы в компании остались смешанные чувства, с одной стороны хорошо платили, с другой стороны приходилось часто перерабатывать. Плюсов все же больше, это хороший коллектив, отличная обстановка в офисе, приятно находиться внутри и комфортно работать. Можно ходить на обед и перекуры когда захочешь, главное выполнять план. Если вы не умеете продуктивно работать, сразу скажу, ищите другое место, здесь в сезон очень высокая нагрузка, но и платят соответственно.
офис далеко, от метро пешком идти не вариант, поэтому лучше не опаздывать на работу, чтобы добраться на корпоративном шаттле. Столовая недешевая, хотя в принципе можно выбрать эконом вариант обеда, или носить с собой. Начальство требовательное, филонить не получится.
Екатерина (Сотрудник)
16:50 08.02.2018
Работаю более года,всем довольна!!!Повысили через три месяца
Михаил (Бывший сотрудник)
09:56 01.12.2017
Офис, есть столовая в БЦ,
Есть корп. транспорт
Андрей (Сотрудник)
18:44 28.11.2019
Работаю тут больше 3х лет менеджером по продажам, было много сложностей с поиском заказчиков, хотя и работал с теплой базой, но все равно приходилось нелегко. Иногда оставался в праздники и выходные дежурить, за это доплачивали. По зарплате скажу что зависит от процента, у меня выходит побольше чем у остальных, но я и вкалывал постоянно. Необоснованных штрафов и вычетов ни разу не было. Коллектив хороший, все друг другу помогают.
Из минусов отмечу расположение офиса и трудности с парковкой.
Андрей (Сотрудник)
16:22 27.11.2019
Из минусов отмечу расположение офиса и трудности с парковкой.
Валерий (Сотрудник)
16:11 27.11.2019
Работаю тут больше 3х лет менеджером по продажам, было много сложностей с поиском заказчиков, хотя и работал с теплой базой, но все равно приходилось нелегко. Иногда оставался в праздники и выходные дежурить, за это доплачивали. Из минусов отмечу расположение офиса и трудности с парковкой. По зарплате скажу что зависит от процента, у меня выходит побольше чем у остальных, но я и вкалывал постоянно. Необоснованных штрафов и вычетов ни разу не было. Коллектив хороший, все друг другу помогают.
Сергей (Сотрудник)
01:18 22.11.2019
Устроился недавно бухгалтером. Коллектив молодой, неконфликтный. Очень приятное помещение для работы: в холле играет ненавязчивая музыка, всегда можно понаблюдать за попугаем Германом. Зарплата устраивает, начальство тоже. Работы много конечно, но если работать добросовестно - то все успеваешь. Не нравится только, что нельзя проверить кабинет (окна не открываются)
Не нравится только, что нельзя проверить кабинет (окна не открываются)
Алина (Сотрудник)
09:11 20.11.2019
Проработала в этом бизнес-центре уже месяц, наконец получила свою первую тут зарплату. Работаю офис-менеджером, пока все очень нравится. Руководитель требовательный, но справедливый. На мне встреча гостей, порядок в офисе, полив растений. Не сложно, даже интересно. Есть своя парковка у бизнес центра.
Из недостатков можно отметить дорогую столовую
Дима (Бывший сотрудник)
12:26 05.09.2019
красивое помещение. но далеко
Приветствую. хочу с вами поделиться впечатлением о работе в данном месте. Начальники Алексей да Наталья. Муж и жена. С начала они вам покажутся вполне себе. а потом, с первой зарплатой вы поймете что вас штрафанули за всё возможное. Менеджеры хорошие, но плохими их делает Алёша. Переработки оплачиваются плюс 200р в час. если вы работаете в выходной день, то он оплачивается 200 р в час, а ни как полный рабочий день. премии?? да не, вы о чем??? Алёша пообещает а после еще и штрафанёт. Угрозы увольнением за не выход в предновогодний день. то есть билет сдаёшь и покупаешь новый. Им лижешь попу, выхода другого нет. Девушка бухгалтер пришла из отпуска, а там уже замена. В общем, заключение. подумайте трижды дабы идти в эту шарашку.

все отзывы положительные которые вы видите это они сами настрочили. нет там таких сотрудников.