AFI Development

+7 (495) 796-99-88
Email: info@afid.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про AFI Development
Отзывы сотрудников о работодателе AFI Development(61)
Алексей (Соискатель)
10:40 15.02.2024
"Аромат" компетентности чувствуется с порога.
HR-девочки компании, которым нас...ть на ваш опыт и образование. Главное - красивое резюме. Если вы безмозглый с красивым резюме - вас возьмут )))
Гость (Соискатель)
21:15 21.12.2023
Хамское и абсолютно не компетентное общение Малинковской Ирины с соискателями, с издевкой, не уместными вопросами и грубостью.
Никита (Сотрудник)
11:52 01.09.2021
С компанией Афи познакомился чуть меньше полугода назад, уже освоился и адаптировался как к работе, так и к коллегам. Нравится устойчивый график 2\2 с перерывами небольшими и обедом в 1 час. Трудоустройство полностью по ТК РФ. С руководителем мне повезло, лоялен к ошибкам новичков и помогает добиться должного понимания в работе. Коллеги все дружелюбные.
Минусы- Наверное всё же минусов пока ещё не смогу их найти, даже если сильно придраться.
Юлия (Сотрудник)
14:36 13.07.2021
+: Устроилась на должность в компании пару лет назад. Условия для работы создали хорошие. У тебя свое отдельное место, где ты введешь общение с клиентами. Никто не отвлекает от рабочего процесса с внезапными поручениями.
-: Таких прям негативных моментов здесь не было, бывают завалы, как и на любой другой работе.
Иван (Соискатель)
16:30 02.07.2021
Был на собеседовании, перезвонили через пару дней после отклика. Понравилось, что hr четко и ясно рассказала про обязанности, график, з/п и остальные моменты. Ко мне тоже были адекватные вопросы: образование, опыт работы и тд. В целом собеседование прошло неплохо.
сложно сказать, пока не приступил к работе.
Ирина (Сотрудник)
11:59 31.05.2021
Я работаю менеджером в офисе АФИ месяц. Пока на испытательном сроке. В компании мне нравится, коллектив здесь хороший и начальство адекватное. Обстановка в офисе приятная, конфликтов нет и в целом работать комфортно. Раньше я работала в этой сфере, поэтому уже привыкаю к быстрому темпу и ко всей этой бумажной волоките. В работе нужна внимательность и очень хорошая память, так как поток информации здесь большой, с этом проблем у меня пока нет)
Елена (Сотрудник)
10:23 12.04.2021
В прошлом году устроилась менеджером в эту компанию. Работаю с клиентами, ориентирую их по ценам на квартиры и машиноместа, и помогаю подобрать более подходящие варианты. График работы 5/2 меня устраивает, офис уютный и рабочее место комфортное. Единственный минус, это то, что я далеко живу от места работы, и трачу на дорогу чуть больше часа. В остальном все нравится, в прошлом месяце ходила в фитнес-зал по абонементу от компании, классно, что сотрудников поощряют такими бонусами.
Анна (Бывший сотрудник)
03:04 17.03.2021
Хорошая зп. В срок, без задержек.
При трудоустройстве в уши лили что премии за каждую реперную точку (но не более 2х раз в год). По факту за 2 года работы не получила ни одной премии, хотя другие сотрудники получали (руководство на это говори, что реперные точки не имеет ко мне отношения).
Так же при трудоустройстве уверяли что будет карьерный рост. По факту в компании полностью отсутствует карьерный рост, тебе не дадут даже проявить инициативу и отозваться на открытую вакансию - надают по шапке, будут угрожать увольнением.
ЗП делится на оклад и премиальную часть. Компания может лишить сотрудников премиальной части по своему усмотрению.
Принудительный отпуск (обязательно один раз в год брать на 2 недели подряд, остальные дни можно разбить) и никого не волнует нужен тебе отпуск или нет.
Переработки и работа в праздничные дни не оплачиваются. Вместо оплаты предлагают взять выходной в будний день.
Валерия (Соискатель)
11:00 13.11.2020
Это было самое лайтовое собеседование в моей жизни) все прошло просто и без лишних напрягов. Теперь самое главное, чтобы кандидатуру одобрили. А так, офис мне понравился, условия и зп, которые тут предлагают, тоже вполне устраивают.
Не могу говорить про минусы, потому что пока только прошла собеседование.
Ольга (Сотрудник)
15:03 16.10.2020
Уже более 2х лет работаю в афи, за это время добилась повышения. Работа хорошая, оформляют официально, предоставляют полный соц.пакет, больничные отпуска – все оплачивается. Начальство помогает развиваться сотрудникам, организовывает разные тренинги и лекции. Ещё одним плюсом является коллектив, с некоторыми коллегами общаюсь даже в не рабочее время.
Соискатель (Соискатель)
14:43 08.10.2020
Луиза (Сотрудник)
21:47 20.08.2020
Меня переманили в агентство АФИ Девелопмент из другой компании. Не могу сказать, что на прошлом месте было плохо, но в АФИ предложили более комфортные условия сотрудничества. Да и я пришла со своей клиентской базой)) так что с первых дней получила достойную зарплату и неплохие бонусы. Коллектив без нареканий, как и офис.
пока не свыклась с графиком, но со временем, все будет нормально
Юлия (Сотрудник)
12:19 28.07.2020
Работаю в АФИ уже несколько лет, в отделе кадров. Могу точно сказать что у нас в компании всё согласно букве закона, все социальные права сотрудников соблюдаются. Коллектив у нас сложился нормальный, связь между отделами налажена хорошо, никто никого не подводит. Есть приятные корпоративные бонусы))
Иногда сотрудники пытаются злоупотреблять благосклонностью начальства в разных вопросах личного характера (то дети, то болезни)
Тамара (Сотрудник)
11:11 20.07.2020
Хоть работаю и не долго, но уже готова оставить отзыв про эту компанию. Оформляют официально с первого дня трудоустройства, в наше время это очень важно. ЗП достойная, но просиживать штаны в офисе не получится) Коллектив дружный, помогут если что, многие хорошо общаются и вне работы. Руководство поощряет за хорошую работу премией и другими плюшками.
Офис далековато от дома, добираться без личного авто не очень удобно.
Лена (Сотрудник)
10:28 16.07.2020
Перешла в компанию АФИ из-за достойного уровня заработка. В прошлой организации порой даже проезд не оплачивался до объекта, а тут такой объем бонусов. И офис с удобной локацией, и сотрудники не задирают носа, приятное, по ситуации лояльное, руководство.
я не нашла ничего такого
Павел Голубев (Сотрудник)
23:45 28.04.2020
Устроился сюда в феврале и вот решил оставить отзыв о работе в этой компании. Думаю, для всех критерии при выборе работы разные, но вот что касается зп и хорошей атмосфере в коллективе, то тут у всех мнения совпадают, что это важно. Платят выше среднего, это факт, но и работать приходится более чем усердно. Постоянное развитие и повышение профессионализма тут обязательно.
я минусов не нашел
Влада (Сотрудник)
09:58 07.04.2020
Устроилась в компанию в феврале, пока всё нравится. Опытные сотрудники всегда помогут разобраться с рабочей программой, ответят на вопросы, так как я новенькая, мне бывает сложно и приходится обращаться за помощью, но ещё ни разу не увидела косых взглядов в мою сторону. Все стараются помочь, да и начальство адекватное, есть система премирования сотрудников, причём план не завышен, но попотеть для его выполнения придётся.
значимых минусов тут нет.
Ксюша (Соискатель)
10:16 01.04.2020
Работаю в этой компании около трех месяцев, чувствую себя комфортно. Опытные сотрудники всегда помогут, разговаривают без высокомерия. Руководство тоже неплохое, без самодурства. ЗП платят вовремя, поощряют премиями отличившихся сотрудников, причем мотивация адекватная, без выполнения космических планов. Пока все нравится, надеюсь, задержусь здесь на долго.
Пока лучшее мое место работы
Соответствие з/п рынку: выше рынка
13:37 30.12.2019
Главный плюс компании — это полное соблюдение ТК РФ. Не было такого, как во многих организациях, что «нельзя болеть» или взять отгул на пару дней по семейным обстоятельствам. Здесь на больничный нормально реагируют и оплачивают его, как положено. ЗП приходит без задержек, четко в положенные дни. Приятно, что есть возможность заработать себе бонус в качестве премии, правда для этого нужно хорошенько постараться и отработать без косяков.
За пару лет работы я не нашла каких-то значительных минусов
Анна (Сотрудник)
00:24 27.12.2019
Скажу честно, для меня тут самый главный плюс это зарплата. И я и коллеги план обычно выполняем, так что оклад получается хороший за счёт процентов от сделок, ну и плюс плюшки от руководства за выполненный план, так что никто особо не халтурит насчет продаж)
Да в принципе их нет. Если ты работаешь хорошо, тебе жаловаться тут будет не на что.