AFI Development

+7 (495) 796-99-88
Email: info@afid.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про AFI Development
Отзывы сотрудников о работодателе AFI Development(60)
Василиса (Сотрудник)
10:03 06.05.2021
Работа в компании мне нравится, сложностей не много. К общению с клиентами и оформлению всех документов я быстро привыкла, теперь долгой возни с бумагами нет. Коллектив у нас хороший, когда я была на испытательном сроке, просила советы у более опытных сотрудников, они помогали мне разбираться в трудных вопросах. За год моей работы в компании зарплату мне ни разу не задерживали.
не могу найти недостатки, пока все устраивает
Андрей (Сотрудник)
11:29 04.05.2021
Работаю менеджером в офисе на Павелецкой. График 5/2 для меня удобный, рабочее место комфортное. Зарплата неплохая, но по большей части зависит от процента от продаж. На испыталке долго разбирался со всеми нюансами, поэтому в тот период было сложно. Сейчас у меня получается найти подход я любому клиенту и проблем с заполнением бумаг больше не возникает.
не нашел
Mary (Сотрудник)
09:23 29.04.2021
Работаю в данной компании с сентября 2018 года. Первое, что хочется отметить тут, это отношение к коллективу, да и сам коллектив, доброжелательный, отзывчивый. Второе это зарплата, без задержек. То, что многие работают в этой компании по 5 лет и более, говорит о стабильной работе и хороших условиях труда.
Очень интенсивный темп работы.
Светлана (Соискатель)
12:57 21.04.2021
О вакансии менеджера узнала из интернета, решила попробовать. Когда поехала в офис, для себя отметила, что дорога занимает не много времени и метро рядом. В офисе уютно, сотрудники приветливые и вежливые. На собеседовании мне подробнее рассказали о компании и обязанностях на этой должности. Размер заработной платы и график меня устроили. Я уже работала в этой сфере, поэтому думаю, что трудностей у меня не возникнет. Теперь жду ответа от компании, обещали позвонить в течение двух дней.
пока не заметила недостатков, хочу здесь работать.
Алина (Сотрудник)
11:38 16.04.2021
Работаю в компании менеджером по продажам два месяца. О вакансии узнала на hh.ru, прочитала обязанности и условия работы, решила записаться на собеседование. В офисе мне понравилось, там уютно и сотрудники вежливые. О итогах собеседования мне сообщили в тот же день, оформили с первого рабочего дня. Первую неделю было трудно работать с клиентами, но позже втянулась. График 4/2 мне удобен, зарплата «белая» и выплачивают ее вовремя.
отрицательных сторон нет.
Mary (Сотрудник)
14:02 09.04.2021
Очень интенсивный темп работы.
Федор (Сотрудник)
10:41 24.03.2021
Работаю 4 месяца. Условия труда хорошие, в офисе стоит новая техника, поддерживается чистота и уют. Адекватный коллектив. Благодаря коллегам быстро освоился на новом месте.
За такой короткий срок не заметил особых минусов.
Элина (Сотрудник)
12:07 18.03.2021
Просторный, уютный офис. От дома до него удобно добираться – за 15 минут доезжаю на метро. Есть бесплатные тренинги, обучения. За 3 года работы получила большой опыт и новые знания.
Иногда попадаются непростые клиенты, в начале было трудно с такими работать. Со временем к этому привыкаешь.
Lena (Бывший сотрудник)
17:20 25.02.2021
К сожалению, в связи с переездом пришлось уволиться( Не жалею, что несколько лет проработала здесь, так как приобрела большой опыт в продажах. Благодаря ему, я уже готова ко многим нестандартным ситуациям по работе. Также было жалко расставаться с коллегами, со многими хорошо общалась.
Тогда единственное, что не устраивало – большое расстояние от дома до работы, на дорогу уходило больше часа на метро.
Михаил (Бывший сотрудник)
15:17 14.12.2020
Работал бренд менеджером, уволился по личным причинам. О компании ничего плохого сказать не могу. Условия нормальные: официальное трудоустройство, белая зарплата, дмс. Коллектив хороший, с некоторыми до сих поддерживаю связь.
Не удобно было добираться до офиса.
Екатерина (Сотрудник)
10:47 30.11.2020
Прошла собеседование и испытательный срок, проработала достаточно долго. Ничего плохого о компании сказать не могу. Да, компания действительно очень крупная, соответственно работы тоже много. Но оплачивают ее достойно, это является хорошей мотивацией.
Татьяна (Бывший сотрудник)
15:50 03.11.2020
Я проработала в этой компании около 4-ех лет, там я многому научилась. За это время мне удалось подняться по карьере и заработать на путешествия. Конечно, нервные ситуации тоже были, куда же без них, но к ним теперь я намного спокойней отношусь. А уволилась я, потому что решила попробовать начать свое дело.
Мне все нравилось
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:42 26.10.2020
Мне все нравилось
Алёна (Сотрудник)
14:42 14.10.2020
Платят нормально, условия тут тоже неплохие. Руководство, что особенно радует, адекватное. По коллективу, как всегда, все люди разные, кто-то более открытый, кто-то сам у себя на уме, но в целом не жалуюсь.
Мне было трудно только в самом начале, когда приходилось быстро во все вникать, а сейчас уже норм.
Максим (Сотрудник)
23:20 13.09.2020
В 18-ом году меня официально приняли в штат в АФИ Девелопмент. Работа не пыльная, но требует внимательности, креатива и быстрой реакции на указания руководителя. Сейчас занимаюсь оформлением презентаций для клиентов по нескольким ЖК в Новой Москве. Все получается быстро и так, как задумано. Благо оборудование в офисе современное.
Из минусов иногда немного не успеваю, приходится брать работу домой.
Кравченко Е.К (Сотрудник)
23:27 27.05.2020
Пришлось уволиться почти после года работы из за переезда в другой город. Небольшое наставление тем, кто планирует трудоустраиваться - показывайте заинтересованность и огромное желание работать, получать новые навыки и т.д. Они очень помогут в дальнейшем продвижении по карьерной лестнице!
Аноним (Сотрудник)
11:17 25.03.2020
Мне понравилось, как проходило собеседование, никто не пытался подловить на моих же словах, все было очень просто. Сначала были банальные вопросы обо мне, а потом дали небольшое задание. В самой работе нравится, что ты постоянно занят делом, так и день незаметно пролетает, и ты не маешься от скуки. Ну и не менее важно адекватное руководство- если вдруг нужно взять отгул, то тебе всегда пойдут навстречу.
У меня не сложились отношения с моей коллегой, но это уже личное дело, конечно.
Наталья (Бывший сотрудник)
10:02 03.09.2019
отсутсвуют
рыба гниет с головы. продаж нет, а директор по продажам Ушаков Ф. и его приспешник не имеющий голоса руководитель отделов продаж Гусак Д. занимаются решением своих личных конфликтов с сотрудниками. о том, что в компании принято незаконно принуждать к увольнению знают все. Пока продажами руководит Ушаков Ф - абсолютно бездарный человек - компания приходит в упадок. Отделы продаж недовольны его работой, но Ушаков Ф выбрал тактику запугивания и коллектив молчит, обсуждая его безрезультатную работу в любую удобную минуту и сочиняя для него прощальные песни. Коэффициент за продажи самый низкий из всех Застройщиков. не советую тут работать.
Ольга (Бывший сотрудник)
09:53 03.09.2019
сложно придумать достоинства которых нет
Часть зарплаты в этой компании белая, а часть серая, с не понятными расчетами премий. Кто и как ее считает - не известно. Могут менять условия премирования в любой момент. Обманывают сотрудников предоставляя неверную информацию о расчетах. Если вас обманули и вы нашли ошибку - не ждите, что к вам отнесутся по-человечески и произведут доплату. Пообещают доплатить, но этого не сделают. В компании давно пора менять директора по продажам. Ушаков Ф. никчемный управленец. У него больше получается обманывать и заставлять людей увольняться. Постоянная текучка кадров как результат его неэффективной работы. Лучшее что у него получается - это вешать лапшу на уши, сотрудникам и собственникам компании. И пора бы уже уволить Бабкину И. вместе с ее методами построения работы из прошлого. мир меняется, а Бабкина застыла. Жалко компанию.
Ирина (Бывший сотрудник)
09:38 03.09.2019