AFI Development

+7 (495) 796-99-88
Email: info@afid.ru
Оказание услуг, Строительство и ремонт
Написать отзыв про AFI Development
Отзывы сотрудников о работодателе AFI Development(60)
Иванова (Сотрудник)
12:38 02.03.2019
Так как всегда читаю о потенциальных работодателях, решила оставить отзыв о компании, где уже достаточно работаю. Компания финансово устойчивая(зарплата белая, всегда во время), приятный соцпакет (фитнес, дмс, компенсация обедов). Собственник компании и высшее руководство нацелены на развитие и стабильность, в решениях рациональны. Большинство моих коллег считаю отличными специалистами (которые как и я работают на результат) и хорошими людьми. Имеются и безответственные и неадекватные личности, но их единицы и становится все меньше, потому что правду не скроешь. Так что, считаю нашу компанию и команду очень сильной, и мы наращивает обороты. Если вы профессионал, желаю удачи к нам присоединиться.
Офис не соответствует уровню компании, тесные кабинеты, отделка очень посредственная
Андрей (Бывший сотрудник)
02:20 16.01.2017
белая зп, соц.пакет, бесплатные обеды, нормальный офис на Бережковской, пожалуй это всё
23:10 08.12.2014
Долго думали,пытались вспомнить.............,но увы и ах!

Среди коллег, были довольно человечные люди;))
1. Период работы от 3-х месяц до 2-х лет (в лучшем случаи).

2. Увольняют без объяснения причин, предварительно пытаются наложить взыскание (часто у них это получается т.к. большинство работников впервые сталкиваются с подобным отношением со стороны работодателя). Бабкина И.Г. ооооооочень технично подводит "ненужных" работников под взыскание.

3. Если отказываетесь писать по собственному.....,увольняют по стате (бывали случаи и под уголовку подводили).

4. С документами хаос полный, штатка меняется как погода...., ну и остальные журналы и.т.д. ведутся с грубыми нарушениями.

Куда смотрят директора AFI development не понятно.

Бабкину и Кувайцеву пора гнать. Барышни творят, что хотят.

ООО АФИ .. и ООО АФИ ... регулярно штрафуют за все возможные нарушения.

Очень многие сами бегут оттуда сломя голову, кто то пытается, надеется и верит, что усидит / (напрасно;))).

21:14 15.11.2014
для тех кто хочет пересидеть в белой компании самое место

/А те кто умеет плести интриги - имеет шанс и задержаться в АФИ Девелопмент
То что рассказывали на собеседовании касаемо функциональных обязанностей/ и то что прописали в договоре НЕ СОВПАЛО с реальностью! Функционал был ниже моей квалификации/ пришлось пересидеть в компании за скучной работой / дабы не портить резюме/

И таких как я в компании большая часть сотрудников

Корпоративная культура и отношение между коллегами и руководством на низком уровне/ А ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ОТ СТРОИТЕЛЬНОЙ КОМПАНИИ?

Заманят - зря время потеряете и денег не заработаете

После увольнения всем сотрудникам кадровички Ани и Иры по телефону дают плохие рекомендации - это фирменный стиль отдела персонала/ БЕРЕГИТЕСЬ!
15:40 15.10.2014
При первом впечатлении очень интересный соц.пакет и территориальное расположение.
Когда ныряешь в атмосферу работы, понимаешь,что это только красивая обложка. Коллектив не образован, такое ощущение что берут с улицы, без какого-то воспитания и образования. К тебе относятся ужасно. Что бы там работать, нужно иметь огромную стрессоустойчивость, т.к. приходится отбиваться от нападок всех отделов каждый день, потому что никто не за что не отвечает. Текучка ужасная просто ,за последние пол года уволилось около 15 человек, это только на 1 объекте.
15:07 20.09.2014
Удобное расположение головного офиса. Работа в компании с громким именем.
Анна (Бывший сотрудник)
23:18 01.02.2024
Есть интересные проекты и с коллегами повезло.
ДМС был, но не успела воспользоваться.
Ужасный офис, грязный и обшарпанный.
Злобный отдел кадров, которому видимо платят копейки и они ненавидят остальных сотрудников.
Непонятная система оплаты труда - кусками, на обещанную премию можно не рассчитывать даже.
Экономия на всем, самые дешёвые подрядчики с соответствующим качеством работ.
На собеседовании обещают золотые горы а на деле - болото.
Очень возрастной топ менеджмент со всеми вытекающими.
Худшая работа за 12 лет
Менеджер (Бывший сотрудник)
01:36 06.08.2023
Белая зарплата
Бесчеловечное поведение некоторых работников отдела кадров и некоторых работников отдела продаж по телефону (шахина, киселёва, васильева, пименова, ястремский). Массовое курение вейпов в душном кабинете без окна.
Будьте готовы вкалывать в афи за голый оклад, а не за те огромные деньги, которые вам наобещала киселёва на собеседовании, так как мотивация крайне непорядочно придумана и на собеседовании и в первые рабочие дни не озвучивается должным образом.
Милана (Сотрудник)
15:29 15.12.2021
Работаю в офисе, о вакансии менеджера узнала в прошлом году из объявления на hh.ru. Взяли меня в компанию достаточно быстро несмотря на то, что конкуренция между соискателями была большая. Трудоустройство в компании официальное, зарплата полностью белая, соответствует той стоимости, что была указана в вакансии. Офис уютный и комфортный для работы.
много информации для запоминания нужно держать в голове или же делать пометки в ежедневнике, чтобы потом не столкнуться с трудностями.
Сотрудник (Сотрудник)
11:47 18.10.2021
Работа в стабильной международной компании в комфортный офисе в центре Москвы возле Киевской станции. Не так много проектов, реально все запомнить. Адекватные планы продаж.
С момента приема на работу проблем не возникало. Общие впечатления о компании больше положительные. Сотрудники практически все приятные, коллектив дружелюбный попался. Условия работы достойные, как и заработная плата.
Смирнова (Сотрудник)
16:43 24.09.2021
Работаю в бухгалтерском отделе офиса АФИ. Устроилась сюда 3 года назад. До этого работала в одной крупной компании, так вот разница в том, что там до руководства было не достучаться. В АФИ с этим проще. Если возникают какие-либо проблемы или вопросы, то можно напрямую обращаться к начальству. Всегда помогут, подскажут и объяснят без лишних истерик. Нет предвзятого отношения, что немаловажно. Уровень заработной платы такой же, как и в любой уважающей себя компании, то есть нормальный. Особо хочу отметить наши корпоративы, которые я так обожаю. Тут руководство не жалеет сил и финансов, дает полноценный отдых своим сотрудникам.
Строгая дисциплина и отчетность. За несоблюдение сроков могут и штрафом наказать, но пока до такого не доходило. Бывают дни с большой загруженностью, как раз летом сотрудники уходили в отпуска. Клиенты несвоевременно проводят оплату и в конце месяца приходится подстраиваться под них.
M. В. (Бывший сотрудник)
11:26 22.09.2021
От меня как от инженера по внутренним сетям знания законодательства в области проектирования и строительства, и видов инженерных систем, требовались конкретные и основательные. Могу сказать точно, что из за рода деятельности компании и масштабности выполняемых задач после ПТУ или с опытом работы в год вас не возьмут, никто тут рисковать не хочет. Работа объемная сложная, но зато хорошо оплачиваемая. Не сталкивался с хамством и некомпетентностью. Ушел сам по причине переезда из Москвы обратно к себе в регион. Был рад продолжительному сотрудничеству!
Интенсивная трудовая деятельность, частые совещания и негативное отношение к частым отгулам. Это не в минус компании, но я был удивлен, когда спустя почти год я опять получил приглашение на собеседование и снова на туже вакансию.
Анна (Сотрудник)
10:02 01.09.2021
Работаю в компании афи 2 года и карьера менеджера по продажам во многом положительно повлияла на меня как на личность в целом. Во-первых- со стороны руководства здесь жёсткий контроль за выполнением плана. Во-вторых- зарплата зависит от плана продаж, как и у всех менеджеров в любой компании. Третье — это полезный навык как в убеждении людей, так и в дипломатическом ключе. Оформление по ТК, график 5\2.
Из негативных сторон – Возможно только то, что бывают перебои с техникой, но эта проблема обычно сразу же устраняется как правило.
Мария (Сотрудник)
11:49 26.08.2021
В компанию устроилась чуть больше трёх месяцев назад. Работа динамичная, очень нравится. Встречи с новыми людьми, заказчиками, поставщиками, поездки в новые места. Плюс эта работа позволяет мне повышать уровень знаний в строительной сфере, знакомится с новыми технологиями и стройматериалами. Коллектив дружный и все профессионалы своего дела. График гибкий, но в основном 5\2. Полноценное оформление по ТК РФ.
Есть две личности с другого отдела, которые любят сплетничать и пускать легенды, тем самым отвлекая и мешая развиваться остальным. Может быть, руководитель, увидит этот отзыв и примет во внимание информацию, дабы не выводить из рабочего строя своих коллег.
Виктор (Сотрудник)
14:36 02.08.2021
Хороший соц.пакет
Не рекомендую туда устраиваться: при устройстве на новую работу отдел кадров ВСЕМ дает плохую характеристику (даже если вы уволилсь "по- тихому": не требовали 2-ух месячной оплаты и никак не сопротивлялись своему увольнению). Знаю двух коллег (+ я сам)- у всех возникли серьезные проблемы с последующим трудоустройством. А так как прозванивают 2- 3 последних работодателей, то это будет черным пятном на всю жизнь.
Зачем отдел кадров так поступает- совершенно не понятно.
Кристина (Соискатель)
11:10 15.06.2021
Устаиваюсь на работу в АФИ. Сегодня была на собеседовании. Компанию мне посоветовала подруга, которая работает здесь секретарем. О компании она рассказывала только в положительном ключе: зарплата достойная и всегда в срок, офис уютный и рабочее место комфортное, отношения в коллективе не напряженные. Поэтому сомнений у меня нет, единственное что мне кажется неудобным - это расположение офиса, придется тратить на дорогу почти час. Придется привыкать или искать жилье поближе к работе, если меня возьмут в компанию. А пока жду звонка с ответом.
пока не могу их найти
Дарья (Сотрудник)
09:26 10.06.2021
Работаю в кол-центе компании. Устроилась недавно, пока осваиваюсь. Отношение к новичкам мне здесь нравится. Коллеги доброжелательные, первые дни обучали меня и объясняли специфику работы, не раздражались, когда приставала с вопросами. График удобный 5/2, рабочее место комфортное, техника и гарнитура новая, что не создает лишних проблем в работе.
Виктория (Сотрудник)
09:28 03.06.2021
Раньше работала в этой компании, пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Очень жаль, так как я привыкла к своим коллегам и начальству. Атмосфера в офисе была хорошая, новеньким всегда помогали адаптироваться и помогали разобраться в трудных задачах. С проблемами на работе не сталкивалась: з/п начисляли вовремя, отпускные и больничные выплачивали и рабочие места обустраивали комфортные.
Иногда были только сложные ситуации с клиентами, но они уходят на второй план. Впечатления у меня остались только положительные.
Любовь (Сотрудник)
10:36 02.06.2021
Меня компания полностью устраивает. Работаю здесь около года. Зарплата неплохая: оклад + проценты, выплаты всегда вовремя. Офис уютный, у каждого сотрудника есть свое рабочее место. Отношения в коллективе дружеские, конфликтов не возникает, наоборот все стараются быть вежливыми и помогают друг другу с проблематичными клиентами.
Сильных недостатков в компании не вижу, я довольна быть частью этой команды)
Марина (Сотрудник)
08:56 11.05.2021
Меня работа в компании устраивает. Коллектив хороший, нравится, что здесь нет принципа «каждый сам за себя», коллеги всегда готовы помочь и дать совет. Офис находится недалеко от моего дома, добираюсь до него за 15 минут. На рабочем месте комфортно и в нашем отделе находится приятно.
недостатков нет