Сайт: www.abono.ru

Отзыв сотрудника Бывший Сотрудник о компании АБОНО

Бывший Сотрудник
22:32 27.03.2018
Офис был недалеко от метро.
Серая зарплата (почти черная), скорее всего кинут на зарплату в последний месяц работы. Если вам не нравиться наглость и тупасть, то эта компания точно не для вас. Сам руководитель готов опуститься до того, чтобы подставить своих же работников, ради их скорейшего увольнения. Нет уважения трудовых прав и вообще закона со стороны руководителя. Вранье - норма для руководителя, как в бизнесе, так и в своем же коллективе.
Алексей Валерьевич Леонов (Генеральный директор)
2019-03-26 21:40:13
Сообщение похоже, на то, что наши конкуренты ставят задачу для их маркетологов просто заниматься черным пиаром и оклеветать тех с кем им трудно конкурировать, т.к. торговая марка "ABONO" существует на рынке не год и не два, а более 10-ти лет и люди у нас работают не из-за того, что они неудачники, а потому что у нас работают лучшие кадры и они делают нашу компанию постоянной в своих обещаниях. - Оценивайте внимательно такие негативные посты, которые шаблонно (!!!) вешаются конкурентами сотнями на все бесплатные площадки (често ли так поступать... нет не честно, а заниматься черным пиаром - это подло и низко и таким реальные профессионалы никогда заниматься не станут), лучше приезжайте к нам на производство и вы все увидете своими глазами и сделаете ваш выбор, который может сильно отличаться от того, что пишут "черные пиарщики", для того чтобы впарить вам их "продукт" подешевле и с "лучшим" качеством. - Мы против "черного пиара", т.к.им занимаются те конкуренты, которые не достойны уважения.