LEE & WRANGLER, VANS, STRIDE, NIKE, A3 Спорт

Отзыв сотрудника имя фамилия о компании A3 Retail Group

имя фамилия
18:28 14.05.2018
Город: Казань
Из достоинств могу выделить ребят, с которыми я контактировала, когда проходила стажировку.
Сначала было собеседование, на котором нужно было рассказать о себе. После этого, меня пригласили на двухдневную стажировку в сам магазин. После ее прохождения, управляющая сообщила, что позвонит мне в определенный день вечером и сообщит результат. Сама стажировка проходила в таком формате: в случае успешного прохождения будет оплачена, в противном - нет. Вопрос, легально ли это? В результате этой двухдневной стажировки выяснилось, что я им не подхожу. Как я об этом узнала? Я несколько раз САМА звонила этой управляющей, которая даже не удосужилась мне сообщить о моем не приеме на работу. О звонке на уговоренное время и речи не было. Так же на второй день своей стажировки я узнала, что помимо меня есть еще один стажирующийся. Проинформировали ли меня по этому поводу? Нет. Что касается самого магазина. Поскольку первый день стажировки был теоретический, то в конце дня мне дали брендбук с информацией о магазине, только в итоге это оказалось не совсем то, что нужно. Это было больше похоже на чьи то личные заметки, и половины нужной информации там, конечно же, не было. На второй день я попросила скинуть мне брендбук на почту, и что вы думаете? То что мне прислали, оказалось СОВЕРШЕННО ОТЛИЧНЫМ от того, что мне дали в первый день. Так же от меня хотели совершения личных продаж. Но тем не менее, когда я что-то пыталась продать, ко мне подбегали другие работники и перетягивали все на себя. Мне не дали поработать самостоятельно. А мне очень хотелось. Плюс сыграло злую шутку мое незнание склада с обувью ( на второй то день, я видимо должна его идеально знать). Когда я НАКОНЕЦ-ТО совершила продажу, ее записали на другого человека. Непонятно.
Так как у меня есть дополнительная подработка я потеряла деньги. Причин, к сожалению, мне так же не объяснили. Хотите потратить свое время? Идите в Vans.
Сотрудник A3 RETAIL GROUP
2018-06-20 16:21:24
Добрый день!

Не вводите в заблуждение читателей:
1. у компании НЕТ магазинов в г. Казань!!!
2. в компании оформление на работу по ТК РФ;
3. НЕТ никаких бесплатных стажировок, не оформлен - не работаешь!

Возможно вы перепутали A3 RETAIL GROUP с другой розничной компанией в которой работали.....