LEE & WRANGLER, VANS, STRIDE, NIKE, A3 Спорт

Отзыв сотрудника Тефтелькин о компании A3 Retail Group

Тефтелькин
05:22 30.09.2014
Город: г. Москва, ТРЦ Теплый Стан
Белая, достойная ЗП. Высокий уровень требований к качеству выполняемой сотрудниками работы, и это хорошо. Весьма

приятная отзывчивость высшего руководства на просьбу к внутреннему обустройству, когда это касается повышения эффективности бизнеса, еще бы. Возможность карьерного роста, если ты действительно показываешь себя достойно. Но, увы, продвижение выше админа, как и почти везде, сопровождается характерным движением языка между двух полушарий, знакомо, да? С продвижением по карьерной лестнице возрастает и ответственность, так что настоятельно рекомендую запастись вазелином: ошибки неизбежны -- человеческий фактор, и даже умелые движения языком не спасут тебя от денежных санкций.

Удивительное мирное сосуществование лиц с расово верной формой черепа, и лиц, кто обделен подобным строением черепной коробки. Nike объединяет.

Факт: часть людей что уходит из компании, через некоторое время возвращаются, и очень надолго.

Классный, кошерный товар, с которым приятно работать, и он сам продает себя, ибо люди готовы продать даже собственные

органы ради того чтоб носить шмотку/тапок с вожделенным "свушем", или, в простонародье "соплей".

Скидка для сотрудников 30%. Можно тайком одеть всех своих приятелей/дружков/девочек/мальчиков, посредством карточки сотрудника. Минус -- ограничение по сумме.

Конкурсы для сотрудников, тренинги с призами, и прочие ништяки.

Если работаешь в Меге -- то рядышком есть Гошан, где можно закупиться нямкой на пожрать на обед, или, если ты обладаешь авторитетом и тебе ничего не будет за час отсутствия -- то можно купить пару больших пакетов-гошановок нямки и себе домой, если ты ее хорошо спрячешь от прожорливых продавцов, и она доживет до закрытия магазина.

Рекомендую. Одна из лучших компаний, в которых мне доводилось работать.
Руководство разбивается на фракции, которые плетут друг против друга заговоры, борясь за сферы влияния. К счастью, это не

касается линейного персонала. Надеюсь, сие зло уже искоренено. Гендир время от времени устраивает ональные кары, и его верный слуга рыщет по магазинам в поисках огрех руководства. Успевай вовремя закупаться вазелином, и не забывай тренировать лизательные движения языком -- если не поможет одно, то облегчит страдания другое.

Часть работающих со времен 2012 года, говорят что а3-спорт уже не тот что был раньше.

Проблемы есть в каждой компании, это нормально, и тут их намного меньше чем в любой другой, среднестатистической (мне есть с чем сравнивать).

Закупочные цены, как и везде, страшно низки, ибо это массовое производство. Хотите ли вы продавать товар, который сделали живущие в нищете азиаты, работающие сверх нормы за смешные деньги; люди, кто умирает со скуки от монотонной и однообразной

работы на конвеере, шля проклятья на китайском/вьетнамском/тайском под стельку вашего Air Max, или в капюшон вашего

худи? Более того, был скандал о принудительном труде на заводе, где местные жители почти жили, удерживаемые тамошними

вооруженными теневыми бизнесменами. Все замяли, "виновных" наказали. Вот такие они, корпорации.

И вообще, спорт это обман, это бизнес. Спросите у любого кто профессионально занимался спортом, они все как один скажут что

это верный способ искалечить себя, и расскажут много чего о своих суставах. Спорт не сделает тебя здоровее, анон, разве что

умеренная, без фанатизма, физкультура, без поднятия тяжестей и чрезмерных физических усилий. Хотите ли вы обманывать

покупателей, впаривая им кроссы за 6 тыс, цена которых без шипинга, т.е. производственная себестоимость, 3-7 долларов?

Успех каждого олимпийского чемпиона оплачен страданиями десятков тысяч других, сошедших с пути в результате травм, ставших калеками на всю жизнь. Кучка людей гоняет мячик по полю, с одних только трансляций клубы имеют миллиарды долларов в год, а ведь еще есть и мерч и продажа билетов, рекламные акции, контракты (спортсмен ногомяча бегает со свушем на животе). Все обман, анон, чтоб ты отдал деньги за ложь, за предметы, которые, якобы помогут тебе стать кем-то, сбросить жир с боков, чтоб влезть в новое платье, или обзавестись атлетическими мускулами, чтоб девченки давали? Тебе не нужен посредник в виде корпораций, предлагающих купить кроссовки/свечку/смартфон. Отвергни все, и прими Дзен, анон. Займись искусством, рисуй красивые картины, сочиняй музыку, пиши прозу и стихи, вышивай крестиком, лепи вазочки из глины, дружи с мальчиками/девочками, живи. Нафиг тебе этот Найки?
Соискатель
2014-10-07 16:26:00
Поток чуши и бреда. Не стоит прикрывать отрицательные отзывы о компании подобными глупостями.
мапачо
2014-11-21 16:53:00
То есть Соискатель считает, что если азиаты работают за ~20 долларов в месяц то это поток чуши и бреда. Айфонище тоже нужно всем прикупить пренепременно-с ,а то архангел гавриил с пламенеющим мечом в раи не пропустит.(была замечена одна тётя укутанная с ног до головы в чёрную рясу,но с новой моделью айфонища).По поводу кар.. В одной компании вывели некоего вышестоящего директоришку и предложили раз на раз, тот обоссался и не спас его длинный язык и сума Дюпон за 70 тыс. Ретировался, убежал и забился в свой офис. Теперь о спорте.Спорт весь честный и неподкупный. Нет ни договорных матчей, ни продажных арбитров и бойцов, допинга нет .А ещё нет ни войны,ни голода и живём мы почти в стране Утопии.

Фирменные вещи одним лишь своим видом делают из людей чемпионов...

Чушь и бред -это когда человека превращают путём хитрых манипуляций сознанием и подсознанием в робота- потребителя- какасёра, живущего инстинктами и в то же время считающего себя личностью которая что-то значит и зачем -то нужна.
Buffy
2016-12-13 00:22:52
Супер отзыв! Выше всех похвал, Тефтелькин самую суть изложил, цените ...