А-Трейд

Российская чаеразвесочная фабрика «А-Трейд» - одно из современных предприятий, входящее в Группу компаний «Nevskaya co» (крупнейший поставщик овощей и фруктов в России). Компания осуществляет прямые поставки высококачественного чая из Индии, Китая и других стран. Мы купажируем и упаковываем чай под торговой маркой Teatone в разлиличных форматах: стики, пакетики 1,8 г и 4 г, на уровне элитных Европейских брендов по доступной цене.
Сайт: www.teatone.su
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе А-Трейд (6)
Аня (Бывший сотрудник)
13:50 07.03.2023
Есть возможность удаленки
Можно было бы не обманывать с зарплатой. Обещают одно, а по факту получается меньше. Конкретно по моей работе - абсолютно нет нормальных условий (даже wi-fi), никаких возможностей для повышения навыков - обучений нет, дмс/питание и т.д тоже. Технически просто на нуле.
Как только дело касается денег, то коммерческий начинает танцы с бубном, чтобы штрафануть/занизить оплату труда. Если кто-то рассчитывает получить опыт от коллег - если начинаете с нуля, то что-то будет новым, если у вас опыт есть - профессионалов здесь нет, среднячки, сами многого не знают+возрастные, к новшествам не приучены. Советовать сюда устраиваться можно только тем, кто вам очень не нравится.
Итог: зарплата серая, конвертную часть могут уменьшать как хотят, а для вас это будет сюрприз
Карина (Соискатель)
08:30 30.11.2022
График 2/2, местополение
Очень грязно, обещают одно, на деле другое, это просто дичь, не тратьте свое время
Алесандр (Бывший сотрудник)
21:57 12.03.2020
Тупой дятел наемный генеральный директор антоша боровиков. Френкели гоните этого трусливого конченого мудака.С этим пидаром бизнес не сделать, его только на панель поставить, чтоб его в задницу петушиную пороли!
Олег (Бывший сотрудник)
22:30 06.12.2019
Самые лучшие
я)((((
Доброжелатель (Бывший сотрудник)
14:15 20.03.2019
Нет порядка, ( за 15 мин работы могут менять план по несколько раз, то это упаковывайте то то ) зарплата серая, штрафы за все лиш бы не платить, отношения администрации и технологов предвзятые. К работникам, сплошное Фарисейство в глаза, а за глаза надменность и брезгливость. в отделе кадров не профессиональный Начальник Маргарита, не разбирающийся в людях вообще, людей увольняют как нога левая захотела. если вы не дай Бог устроились и с вами что то случилось имейте в виду, что вы уже уволены, если заболели готовьтесь к увольнению, если хотите и умеете работать то вам точно не сюда, не ценят, за 6 месяцев не успеваешь запомнить людей, с такой скоростью люди уходят.
антон (Сотрудник)
13:12 27.06.2018