А-СИБ

Отзывы сотрудников о работодателе А-СИБ(3)
15:34 12.12.2013
Нету,обещают много чего.короче языки надо на месте отрезать!!!
Задерживают з/п,кормят обещаниями,завтраками.Слесарей нету!!! Начальник.Никитюк Владимир Владимирович,с большой буквы редкостная %удалено%! Все поломки вешают на работника,хоть прав или не прав,он себя считает всегда прав,у них конвеер ,задолжали работнику приличную сумму берут увольняют ,следующего кидают и на чужом горбу хотят в рай попасть,гореть им в Аду!Вот такой Восток Нск.а забыл про диспетчеров Анна и Алена такие же не благодарные %удалено%,я думаю найдется скоро человек который поломает им Хребты и по делом за дело.
05:45 29.11.2013
их нету
это вообще очень мутная шарага как называется контора никто не говорит.за общежитие вычитывают так называемый офис гараж под легковую машину все ремонты на свежем воздухе .слесарей нету.часы срезаются.зарплату задерживают.короче отвратительное руководство и маркетологи.не суйтесь туда
09:35 18.12.2012
задержка зарплаты на 2 месяца,при увольнении "кидают" 100%,официально не трудоустраивают,все поломки вешают на работника,загоняют в долги,отношение как к гастарбайтерам,а то и хуже.техника рухлядь.