+7 (495) 120-02-60 +7 (812) 407-28-19

Отзыв сотрудника Мария о компании Area Job

Мария
13:31 14.11.2016
Отличная компания
Прочитав Предыдущий отзыв о компании я просто ужастнулась. Неужели не стыдно так нагло врать. "Заказанный" отзыв-как низко. Я работаю в данной компании уже е первый год. От работы получаю только положительные эмоции и большую заработную плату. Коллектив отличный. Если не умеешь работать, а хочешь нахаляву все получить, тогда все плохими кажутся. Зря вы так!
Игорь
2016-11-28 23:45:02
Мария, ты наверно работаешь в офисе, вот откуда положительные эмоции!!! У простых работников таких эмоций быть не может!!! Отношение к людям просто скотское!!! Можно неделю просидеть в битком набитой квартире без работы, могут заслать в другой конец Москвы!!! Позвонить часиков в 11 вечера и попробуй отказать--штраф!!! Отработав месяц я вдруг узнаю, что задним числом понизили ставку, похрен договор!!! Не нравиться, катись домой, может на билет и кинут копеек, как кость собаке!!! Спиртное я не употребляю, так что не надо валить, что так поступают с алкашами! Про весь отврат это конторы можно писать бесконечно, жалко время тратить! Эта контора раньше называлась "РБК". Нагадили многим, теперь названия каждый год меняют!!!
Юрий
2016-12-24 15:44:02
Игорь полностью с Вами согласен!!! Контора полное г.... С виду все класс а на самом деле все просто печаль!!!