О компании SGS Vostok Limited
Виталий Александрович (Соискатель)
04:21 19.03.2021
Много фирменных фишек, но это только понты ! Пытаются отправить на вахту без трудового договора, то есть работать неофициально !
Перед трудоустройством выписывают направления на дорогостоящие мед.комиссии 7-10 т.р., обещают компенсировать, но это только обещания! Перед выездом на вахту не ознакамливают с трудовым договором, не хотят присылать или не считают нужным ! Вполне не адекватные менеджеры и ассистенты ! Не советую для трудоустройства ! Что бы кандидат, по максимуму тратился на мед.ком и covid за свой счёт и надеялся в дальнейшем на компенсацию !
О компании Kaleva
Егор (Сотрудник)
15:12 30.09.2020
Работаю в компании монтажником и скажу что меня полностью все устраивает. Полный соцпакет, коллеги очень хорошие и внимательные, да и начальство относится к своим работникам хорошо. По поводу зарплаты меня все также устраивает. Выплачивают вовремя. Скажу что на другую работу не стремлюсь, так как считаю, что меня все вполне устраивает. Заказы есть, доволен работой.
Не обнаружено
О компании Экоокна
Игорь (Сотрудник)
15:18 28.09.2020
Компания надежная и в ней работать очень хорошо. Скажу что всё хорошо, в карантин кто-то работал, кто-то работал удаленно, никаких массовых увольнений не было. А такое очень важно для компании и для ее сотрудников, так как потерять работу в карантин это очень плохо. Но компания смогла сберечь всех сотрудников.
Не обнаружено
О компании Мираторг
Вован (Соискатель)
10:34 04.09.2020
Сотрудник HR не знает НИЧЕГО от слова совсем - ни особенности вакансии, ни условия.
О компании Call-центр 7time
Саша (Сотрудник)
11:05 05.08.2020
В данной компании работаю недавно. В компании заботятся о каждом сотруднике, здесь действительно комфортные условия труда и лояльное отношение руководителей. Приходя на работу, ты чувствуешь себя как дома :) Для меня большой показатель- это люди, которые работают в компании достаточно долго и любят свое место.
Нет таких:)))))))
О компании Аэрофлот
Alexander (Соискатель)
12:03 05.07.2018
Аэрофлот исключил из состава совета директоров г-на Алексеева, Председателя Правления ЮниКредит Банка. Видимо национальный перевозчик задумался над репутацией данного персонажа. Глядишь и корпоративное управление Аэрофлота улучшится и стюардессы будут меньше жаловаться на дискриминацию, да и клиенты тоже. В ЮниКредит Банке, под управлением Алексеева, царит кумовство и коррупция. Практикуется дискриминация. Присутствие такого одиозного персонажа как г-н Алексеев в совете директоров национального перевозчика наносило огромный репутационный ущерб компании.
не замечены
О компании Евросвет
Поночка (Бывший сотрудник)
Город: Щербинка
12:49 14.04.2018
Берут всех подряд, главный критерий отбора готовность лизать и особо не привередничать. Главное не показать излишнюю компетентность, иначе в вас могут разглядеть угрозу и точно не возьмут. На собеседовании отсеивают только тех кто не сможет стать частью сформировавшегося колхоза. Если нет опыта то для строчки в резюме вы его там получите