А. (Бывший сотрудник)
Город: Воронеж
10:31 12.02.2021
сами люди работающие в ИПФ хорошие, адекватные, арендаторы не все.. есть с прибабахами.
Работал в охране в этой организации, насмотрелся на директора вдоволь, плохой руководитель это видно, есть у нега манера давать распоряжения, а после - я этого не говорил. Я не вдавался в работу типографии, но охране этот недодиректор кровь попил и пьет регулярно, ему надо не только ручкой махать когда он проезжает , а еще и выбегать! А сам до сих пор шлагбаум не отремонтировал, и новый не купил. В охране нет окна чтобы видеть его личное парковочное место- и однажды на его место встала машина- так он сразу охранника уволил. Как по мне таких директоров надо выгонять а за такое поведение люстрировать. С такими директорами охранники ощущают себя быдлом, нет уважения к людям у таких директоров. Не слышал о нем хорошего мнения от работников и арендаторов. Но молчать это сейчас дресскод.
О компании Call-центр 7time
Котик (Бывший сотрудник)
08:06 13.07.2020
Выбирала для себя подработку, увидела предложение от компании "7Time" и меня оно очень заинтересовало. Удобно, что для сотрудников без опыта проводят обучение, а в процессе работы все время помогают опытные работники. Руководство хорошее, коллектив дружелюбный
Не все справляются с нагрузкой, думают, что в контактном центре можно просто отсидеть свое время
О компании Инглиш Точка
Лейла (Сотрудник)
19:48 21.03.2020
Не нужно тратить время на дорогу. Работаешь в удобное время. Интересная методика. Благодарные ученики. Хороший коллектив.
Нет.
О компании Фитнес-клуб СССР
Su (Соискатель)
15:54 18.03.2020
Уютно, красиво.
Неофициальное трудоустройство. Черная зарплата. Странные вопросы при приеме на работу, при том, что все будет неофициально, наличие штрафов. Порядочный работодатель этого избежит.
О компании Маркетплейс ВБЦ
Галина (Сотрудник)
11:16 28.11.2019
Удобное месторасположение. Официальное оформление. Дружный, молодой коллектив.