8 (800) 700-01-77 +7(343) 253-88-08

Отзыв сотрудника Мария о компании Call-центр 7time

Мария
13:18 21.02.2022
Город: Бухара
Большой плюс, что работа спокойная. Ни кто не трогает.
Зп обещали дать в начале февраля в течении недели. Но в итоге не дали. Посчитали не правильно!!!! За 1 месяц работы дали 5600р. Нашли дураков видимо или бесплатную раб силу которую модно обмануть и не давать деньги!!!!!
Но ни чего всему свое время. Найти на них управу бы чтобы знали что честной народ дурить нельзя. И что своими действиями они доказывают обратное!!! Думают что многие терпеть будут и молчать видимо!!!!!
Не советую тут работать. А когда пишешь и спрашиваешь когда дадут остаток денег??? По 2 или 3 дня молчат. Пока не позвонишь и не напомнишь о себе они сообщения не читают даже. Алёна мой руководитель объяснив ситуацию о том что дома поминки и нужны деньги, обещала решить вопрос. 18.02.2022 г обещали дать зп но так и не дали. Их не волнует что дома траур, что ребёнка надо кормить. Их не волнует то что их сотрудники сидят без денег и что кушать не чего. На них только в суд подавать надо и президенту самому чтобы нашли управу на них. Всё переписки с руководителем имеются как доказательства того, что обещали зп.