8 (800) 700-01-77 +7(343) 253-88-08
Сайт: 7-time.ru

Отзыв сотрудника Name о компании Call-центр 7time

Name
07:54 20.09.2021
Если вы школьник или студент на 1 курсе и вам нужен опыт, этот варинт вам подойдет
Если вам нужны деньги то очень рекомендую рассмотреть другие места работы, потому что денег вы здесь не увидете. Куча штрафов. Длиннющий договор гпх который не подчиряется трудовому кодексу, весь из подводных камней где сотрудник оказывается бесправным. Постоянные задержки зп, и любой косяк с вашей стороны может обернуться тем, что зп не заплатят совсем. Потраченное время и нервы за бесплатно.
ALEKSEY
2021-12-17 08:36:00
Поддерживаю! денег не платят специально чтоб ты уволился, на твое место параллельно обучают ещё 10 человек, и так постоянно! Отличная бизнес идея! Люди работают а платить им не нужно так как уволятся сами а на их место уже наняли других идиотов. Если ты идиот но в этом не уверен, поработай на эту компанию всего месяц и твоя уверенность в своем идиотизме укрепится! Для представителей компании которые здесь будут опровергать мои слова спешу сообщить что сохранил всё переписку не только с компанией, но и с сотрудниками с которыми вместе работал и которых также кинули, в любой момент могу подтвердить свои слова документально.
Анастасия
2021-12-17 11:26:00
Добрый день, Алексей!
Пожалуйста, напишите на ящик info@7-time.ru о своей проблеме, чтобы мы могли разобраться, укажите проект, на котором Вы работали и Ваше реальное имя. К сожалению, по анонимному имени Вас очень сложно идентифицировать.