1С:АВТОМАТИЗАЦИЯ

89652437553
Написать отзыв про 1С:АВТОМАТИЗАЦИЯ
Отзывы сотрудников о работодателе 1С:АВТОМАТИЗАЦИЯ(4)
11:01 20.11.2014
Александр
07:25 12.12.2013
-Офис близко от станции электрички

-Проверяют уровень кандидата: тесты/решение задач 1с:специалист/собеседование, справедливо

-Те немногие сотрудники, с кем пообщался, дружелюбны и профессиональны, приятно пообщался

-Предложенная компенсация справедлива

-В офисе есть аквариум!

Если бы не было предложения, которого давно ждал, то поработал бы здесь. Первое впечатление хорошее.
-Видел, что у многих, кто работает в офисе, маленькие столы. Но это походу во всех франчах так (был в трех).

-Надо заполнять повторно анкету, это долго.
Лена
20:08 04.12.2013
Офис в дебрях, в подвальном помещении пятиэтажного жилого дома, места для сотрудников мало, все как "кильки в банке" , потолки низкие давящие на психику, персонал (по крайней мере тот кто встречал) не дружелюбный, видно плохую атмосферу. Одеты все кто в чём, неопрятный персонал, мужская половина (тех кого успела увидеть) не бриты, в старых свитерах. Я конечно за свободный стиль на работе, но ходить в старых свитерах на рабочем месте это не эстетично. Потребовали заполнить анкету где я должна была указать подробнейшую информацию о семье, наличии машины, прав, загранпаспорте, рекомендациях, ФИО предыдущего директора, его телефона и как он меня оценивает, все места учёбы, работы и т.п. БРЕД, даже при устройстве на госслужбу информации меньше даёшь. Впечатление отрицательное.
18:24 13.12.2012
Хороший