8 (383) 207-9-449 8 (800) 333-9-123

Супер Аноним
23:43 16.04.2014
Город: г. Москва, Барабанный пер. 4-1
Коллектив
Спорим 2 отзыва снизу написаны работниками этой конторки (Света привет! Или кто там отвечает сейчас за ЛЕВЫЕ отзывы?) :)

Не советую работать на этих ребят, они не ценят труд людей, зато требуют и требуют результатов, буквально выжимая из тебя все соки. Ты поработаешь и кассиром и консультантом и на выдаче и даже если очень повезет сервисный специалистом, ты будешь выслушивать тонны грязи, которую на тебя будут выливать раздраженные и недовольные клиенты (не по твоей вине ,просто ты отвечаешь за все), руководство ты совсем не будешь видеть, оно забыло про существование магазина 123, у них же есть свежеприобретенный и приносящий больше денег just.ru :). Денег тебе будут платить мало, твой оклад будет мизерный и будет состоять только в твоих продажах, продавать сложно, но можно. Только вот одна загвоздка - 1 балл = 1 рубль, а баллы на товар все время режутся начальством, никто не позволит тебе сделать больше 30.000 рублей, но поверь, пока ты будешь продавать чехол или не дай Бог какой-нибудь убер-дорогой мак, который приносит максимум 18 баллов ты вспотеешь. Что еще? Когда я работал, у нас тупо никто не заботился об элементарных вещах, которые должны быть на работе, хотя бы туалетная бумага, хотя ладно, этот недостаток исправили через много много месяцев, что называется выделили деньгу, на - сходи купи себе подтирательную бумагу. Один раз сломался холодильник, хорошо что зима была, приходилось свой рацион класть на склад около двери. Холодильник через 2,5 месяца принесли новый, аллилуйя, но видимо с какой-то свалки, он был весь грязный, пришлось мыть, ну и полный финиш, когда кто-то забывал заказать воду, да уж, чаек не попьешь, потому что на работе надо вкалывать и быть негром!...Что касается руководства, знаете, вот бывает в семье 2 сына, один молодец и пример для всех, другой дурак и эгоист каких свет видывал, а кто из них кто, я думаю, они и сами прекрасно поймут (если они прочитают этот отзыв). Поверьте мне ребята, не стоит эта шарага вашего внимания, вами попользуются, нервы попортят хорошенько, потому как в этой фирме вечный бардак и самодурства у руководителей хватает.

Спасибо Матвею, Роману и Екатерине - единственные люди из руководства от которых остались только положительные ощущения, с ними реально приятно работать и общаться.
аноним
2014-04-25 17:26:00
Про двух братьев понравилось в точку прям!