ЗАО СКФ
Email: info@skf.com
Сайт: www.skf.com/ru

Отзыв сотрудника Аноним о компании SKF

12:19 24.04.2013
Документооборот в компании оставляет желать лучшего. Договоры, документы теряются постояно, особенно в бугалтерии. HR-менеджер (Руслан) неадекватный и как человек и в профессиональном плане. Кстати когда он вызывал к себе на ковер всегда включал диктофон. Зачем не понятно. В открытую говорит, что если руководство скажет заменить работкника, уволю в тот же день. Сейчас персоналом занимается другая сотрудница, но главнй все равно Руслан. Все руководство либо родственики либо друзья, берут на перспективные должности только своих людей, и в командировки за границу отправляют только своих. Отдельно хочу отметить Александра У., который пользуется тем что он родственик генерального, причем нагло. Врятли можно получить повышения без подхалимства перед руковоством. Колектив в основном приезжие из разных городов, сидят терпят, боятся что либо сказать. Несмотря на то что мы часто вместе отдыхаем, создается впечатление что каждый лишь играет свою роль в надежде удержаться на своем месте или повыситься. Текучка жуткая.
Привет А.А.У. и А.Н,У.
2013-04-27 10:11:00
Скф строит из себя компанию с высокоморальными принципами, работающую по европейским стандартам. На деле оказывается российские реалии: откаты, выкачивание денег из иностранных инвесторов, закапывание денег в песок (а именно в ФР)
сотрудник
2013-06-13 19:15:00
К сожалению, все описанное имеет место быть.
Ананим2
2013-06-14 21:01:00
Согласен со всем выше сказанным!

Добавлю лишь, что Руслан очень нечестный человек и страшный лицемер! Не верти ему! )