Феррум, МераВторМет, МераСталь, ЗАО МЕРА
Сайт: www.mera-m.ru

Отзыв сотрудника Алексей о компании MERA

Алексей
12:34 16.12.2015
Не могу знать,так как решил оградить себя от этого
Судя по отзывам пишут отзывы только офисные сотрудники,а что же происходит на площадке на Волхонском шоссе.Вот мой краткий рассказ:откликнулся я на вакансию слесарь ремонтник,позвонила мне девушка дала номер телефона человека,график очень интересный 4х4,приехал я туда встретил меня очень грустный и явно чем то недовольный человек Андрей Викторович,поглядев по сторонам я понял,что работать придется на улице,что впоследствии он мне и подтвердил сказав,что разговоры "я замерз или мне жарко,в зависимости от времени года его не волнуют техника должна работать",ладно стационарное оборудование,но и передвижная техника,ведь для такой компании я думаю не сложно построить ангар,что бы хотя бы от дождя снега ветра защитить людей ,так что я не стал тратить время Андрея,так как по нему и по его спецовке,хотя он наверное все таки начальник (не в упрек ему,видно что работяга)видно что работы у него дох...,хотя было смешно видеть человека в пропитанной мазутом одежде,сидящем в кабинете в кожаном кресле.Тут пишут красивый офис,ну да наверное,только на тех людей и на их здоровье,которые трудятся на волхонке похоже хозяевам наплевать,хотя это мое личное мнение от увиденного))) УДАЧИ ВСЕМ
Алекс
2016-04-25 14:33:40
Если Вы ни какого отношения не имеете к компании, так почему такая агрессивная реакция?